Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

45 annonces de vente de maison 4 pièces en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gers (32).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 4 pièces 194 m² 498 000 €

Annonce du 31/12/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Eauze  32800 4 pieces 194 m2
5
Vente maison 194 m2 sur Eauze ( 32800 - Gers )

Annonce n°18861556 : Nouveauté Aurore Seguet ! Une villa rare où charme, modernité et confort s'unissent avec évidence ! Construite en 2010 et offrant 194 m² habitables, cette demeure séduit immédiatement par son architecture élégante soulignée de génoises et par la...

Maison 4 pièces 100 m² 200 000 €

Annonce du 27/12/2025.soit 2000 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18856731 : Une superbe Nouveauté uniquement chez Ledil Murielle Riera qui vient de se profiler à l'horizon ....!!!! Venez découvrir cette belle maison bâtie en 1995 idéalement située à seulement quelques minutes à pied des commodités de Condom, et implanté...

Maison 4 pièces 91 m² 178 500 €

Annonce du 25/12/2025.soit 1960 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18854134 : Véritable opportunité Ledil Murielle Riera dans la charmante ville de Condom. C'est dans un quartier agréable et recherché, à proximité immédiate de tous les commerces et écoles accessibles à pied, que je vous propose de venir poser vos valises ...

Maison 4 pièces 114 m² 138 500 €

Annonce du 04/12/2025.soit 1210 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18811474 : SOUS OFFRE !!!!!!!! Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera à proximité de tout à pied dans Condom !!!!! Située sur l'un des boulevards où il est très facile de stationner, cette maison atypique offre un cadre de vie surprenant et rare en ...

Maison 4 pièces 83 m² 206 500 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Mirande  32300 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Mirande ( 32300 - Gers )

Annonce n°18810410 : A deux pas du centre de Mirande je vous propose une maison des années 60 de 83 m² rénovée avec un jardin de 550 m². Le garage et les pièces de service sont au rez de chaussée, et à l'étage un séjour très lumineux de 27 m², une cuisine entièrem...

Maison 4 pièces 110 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 1500 €/m²
Vente Maison Marciac  32230 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18807175 : Je vous propose un villa de 110 m² sur sous sol total à Marciac même sur une parcelle de 850 m². Le séjour double profite d'une triple exposition sud-est-nord avec une terrasse à chaque extrémité, la cuisine séparée pourrait aisément être ouver...

Maison 4 pièces 136 m² 367 500 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Marciac  32230 4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18805168 : ? Villa de charme avec piscine sur 15 hectares ? Calme absolu à 10 min de Marciac ? Amoureux de nature et de tranquillité, cette propriété est faite pour vous. En pleine campagne, sans aucun voisin proche, découvrez cette superbe villa de plain-pied...

Maison 4 pièces 145 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Maison Castelnau-barbarens  32450 4 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Castelnau-barbarens ( 32450 - Gers )

Annonce n°18804860 : Située dans le charmant village médiéval de Castelnau Barbarens, avec une superbe vue dégagée sur les Pyrénées, cette maison de village se trouve à 17 km au sud-est d'Auch et 70 km de Toulouse. Elle offre un beau potentiel, aussi bien pour une f...

Maison 4 pièces 130 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 1130 €/m²
Vente Maison Gimont  32200 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gimont ( 32200 - Gers )

Annonce n°18797930 : Proche de gimont, 10 minutes, maison de village de 130 m2 type 4 comprenant au RDC, un coin salon, salle à manger plus cuisine, wc et salle d'eau. A l'étage, 3 chambres, un wc plus salle de bain. Véranda 25 m2, terrasse de 70 m2 Parcelle de...

Maison 4 pièces 75 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 11/11/2025.soit 930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 75 m2 sur Sainte-christie-d'armagnac ( 32370 - Gers )

Annonce n°18758833 : Franck LACAZE SAFTI Située dans la charmante commune de Sainte-Christie-d'Armagnac, cette propriété bénéficie d'un cadre verdoyant. Cette maison offre un environnement propice à la détente et à la sérénité. Le village propose un cadre de vi...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur