Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

45 annonces de vente de maison 4 pièces en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gers (32).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 4 pièces 133 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.soit 1390 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18731507 : AUCH, situé dans une impasse, au calme, maison de ville de 133 m2 . Au Rdc, un sous sol à emménager composé d'une pièce de vie ou chambre, un espace cuisine plus salle d'eau et wc. A l'étage, cuisine ouverte sur salon /séjour avec in...

Maison 4 pièces 125 m² 279 000 €

Annonce du 27/10/2025.soit 2230 €/m²
Vente Maison Mauvezin  32120 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18715899 : Nouveauté chez Ledil Immobilier à Mauvezin qu'il ne va pas falloir laisser passer... Venez découvrir sans plus tarder cette superbe demeure en pierre de 125m2 habitables, rénovée récemment avec goût par un architecte, avec tout le charme de l�...

Maison 4 pièces 100 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 2250 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18679748 : AUCH proche ( 5 minutes), maison type 4 de 100 m2 situé sur un terrain plat de 1103 m2 expo sud. Composé de 3 chambres, une salle de bain/salle d'eau , un wc séparé plus un grand séjour/salon donnant sur une cuisine ouverte, vous serez immédiate...

Maison 4 pièces 161 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 1860 €/m²
Vente Maison Masseube  32140 4 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Masseube ( 32140 - Gers )

Annonce n°18679747 : AUCH 25 minutes, situé sur les vallons de l 'astarac proche de masseube, cette maison gasconne de 161 m2 à tout pour vous séduire. Au calme, situé en position dominante sur un terrain de 8926 m2, vous serez séduit par son cadre enchanteur. Le co...

Maison 4 pièces 18 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 29/09/2025.
Vente Maison Cassaigne  32100 4 pieces 18 m2
5
Vente maison 18 m2 sur Cassaigne ( 32100 - Gers )

Annonce n°18650599 : Rare ! Possibilité d'acquérir une charmante maison avec jardin et terrasse dans un beau village médiéval, ainsi qu'une dépendance et un terrain avec une piscine chauffée. Cette jolie maison bénéficie d'un emplacement unique dans le vil...

Maison 4 pièces 100 m² 225 000 €

Annonce du 18/09/2025.soit 2250 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18634720 : Ledil Immobilier vous propose, dans un environnement calme, cette maison de plain-pied d'environ 100 m2, alliant confort et praticité sur un terrain de 1103m2. Elle offre une cuisine récente, entièrement équipée et ouverte sur un salon lumineux ...

Maison 4 pièces 131 m² 239 200 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 1830 €/m²
Vente Maison Houga  32460 4 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Houga ( 32460 - Gers )

Annonce n°18633847 : Je vous propose sur la commune de Perchède, à moins de 5 minutes de la commune du Houga, une magnifique maison récente de 2011 et de 130m2 habitable qui comprend : - une cuisine américaine, aménagée et équipée, - un grand salon avec un poêle à bo...

Maison 4 pièces 86 m² 220 500 €

Annonce gratuite du 19/08/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18564413 : Exclusivité AUCH, maison t4 de 86,20 m2 sur un terrain de 2990 m2 en position dominante. 3 chambres, cuisine, salon, salle de bain plus wc. Garage plus sous sol. Assainissement individuel....

Maison 4 pièces 166 m² 159 500 €

Annonce du 08/08/2025.soit 960 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 166 m2
5
Vente maison 166 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18546633 : Nouveauté Ledil Murielle Riera en plein centre-ville de Condom !!!!!!! Venez découvrir cette splendide maison en pierre de 166 m² habitables, alliant cachet ancien et confort moderne. Elle se compose de 3 grandes chambres, un bureau pouvant faire off...

Maison 4 pièces 107 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1860 €/m²
Vente Maison Beaumarches  32160 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Beaumarches ( 32160 - Gers )

Annonce n°18542223 : Maison ancienne en plain-pied à usage d'habitation comprenant une entrée séparée, un séjour avec cheminée insert, 3 chambres d'une à rénover entièrement, une cuisine aménagée et équipée, un wc séparé, une salle d'eau. Grand garage, A...

5 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur