Mon compte GRATUIT
Partager
77330 annonces immobilières en ligne
version anglaise

45 annonces de vente de maison 4 pièces en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gers (32).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

Maison 4 pièces 114 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 2040 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18371158 : Découvrez cette magnifique maison construite en 2002, idéale pour votre famille ! Avec une spacieuse pièce à vivre de 60 m², vous apprécierez le confort et la luminosité qu'elle offre. La cuisine entièrement équipée vous permettra de préparer de...

Maison 4 pièces 141 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 1700 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18354528 : À Auch, dans un quartier calme et recherché, venez découvrir cette maison de plain-pied (construite en 2001) de 141m2 habitables avec garage et jardin. Cette villa a été entièrement conçue pour être accessible aux personnes à mobilité réduite. Elle s...

Maison 4 pièces 134 m² 290 000 €

Annonce du 10/04/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Auch  32000 4 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18283939 : Ledil Immobilier vous propose à 15 mns d'Auch, dans un environnement paisible et verdoyant, cette magnifique maison contemporaine de 134m2 qui allie modernité, confort et efficacité énergétique. Classée AA au diagnostic de performance énergétiqu...

Maison 4 pièces 72 m² 75 000 €

Annonce du 27/02/2025.soit 1040 €/m²
Vente Maison Condom  32100 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18190416 : Découvrez cette maison , située dans un lotissement , idéale pour une famille ou un premier investissement. Caractéristiques principales : Rez-de-chaussée : une pièce à vivre lumineuse, une cuisine séparée et une chambre. Étage : deux chambres , un...

Maison 4 pièces 116 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2024.soit 1380 €/m²
Vente Maison Castera-verduzan  32410 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Castera-verduzan ( 32410 - Gers )

Annonce n°17710703 : Cette jolie maison de village avec 3 chambres se trouve au coeur de Castéra-Verduzan, un village thermal dynamique avec des commodités ainsi qu'une école. Au rez-de-chaussée, il y a un grand séjour avec coin pour la cuisine, une entrée et un WC....

5 pages : Début < 2 3 4 5 ...Fin

Recherches associées à achat maison Gers

Achat (313 annonces)
Achat maison (188 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (3 annonces)
Maisons 3 pièces (16 annonces)
Maisons 4 pièces (45 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (12 annonces)
Studios (4 annonces)
Appartements 2 pièces (3 annonces)
Appartements 3 pièces (3 annonces)
Appartements 4 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Gers (32)

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur