Mon compte GRATUIT
Partager
76779 annonces immobilières en ligne
version anglaise

469 annonces de vente immobilières en Haut rhin

Votre recherche : annonces ventes immobilières Haut rhin (68).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 68 et des alentours

Appartement 2 pièces 38 m² 63 723 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1680 €/m²
Vente Appartement Soultz-haut-rhin  68360 2 pieces 38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Soultz-haut-rhin ( 68360 - Haut rhin )

Annonce n°19066299 : Centre-ville de SOULTZ, rue De Lattre, appartement 2 pièces de 38 m², au RDC dans une copropriété de 12 lots principaux, Chauffage individuel gaz, cave et grenier, place de parking privative Classe énergie : C (146 kWh/m².an) Classe climat : C (27...

Appartement 3 pièces 71 m² 99 740 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Soultz-haut-rhin  68360 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Soultz-haut-rhin ( 68360 - Haut rhin )

Annonce n°19066298 : Centre-ville de SOULTZ, rue De Lattre, appartement 3 pièces 71 m², TBE, au 2ème étage sans ascenseur dans une copropriété de 12 lots principaux, Chauffage individuel gaz, débarras, cave et grenier, place de parking privative Classe énergie : D (163 k...

Appartement 3 pièces 74 m² 93 600 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Appartement Algolsheim  68600 3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Algolsheim ( 68600 - Haut rhin )

Annonce n°19066297 : ALGOLSHEIM, appartement de 3 pièces, 2 chambres, 74 m², balcon 8,5 m², au 5ème étage sans ascenseur, dans une copropriété de 20 lots principaux Chauffage collectif gaz, cave, place de parking privative, possibilité garage 5 000 euros Classe énergie :...

Appartement 4 pièces 78 m² 105 300 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Algolsheim  68600 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Algolsheim ( 68600 - Haut rhin )

Annonce n°19066296 : ALGOLSHEIM, appartement de 4 pièces, 2 chambres, 78 m², balcon, cellier, débarras, au 4ème étage sans ascenseur, dans une copropriété de 20 lots principaux Chauffage collectif gaz, cave, place de parking privative, possibilité garage 5 000 euros Clas...

Appartement 4 pièces 78 m² 105 300 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1350 €/m²
Vente Appartement Algolsheim  68600 4 pieces 78 m2
5

Annonce n°19066295 : ALGOLSHEIM, appartement de 4 pièces, 2 chambres, 78 m², balcon, cellier, débarras, au 3ème étage sans ascenseur, dans une copropriété de 20 lots principaux Chauffage collectif gaz, cave, place de parking privative, possibilité garage 5 000 euros Clas...

Appartement 4 pièces 80 m² 105 300 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Algolsheim  68600 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Algolsheim ( 68600 - Haut rhin )

Annonce n°19066294 : ALGOLSHEIM, appartement de 4 pièces, 2 chambres, 80 m², balcon, au 2ème étage sans ascenseur, dans une copropriété de 20 lots principaux Chauffage collectif gaz, cave, place de parking privative, possibilité garage 5 000 euros Classe énergie : D (206...

Appartement 3 pièces 65 m² 84 500 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Algolsheim  68600 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Algolsheim ( 68600 - Haut rhin )

Annonce n°19066293 : ALGOLSHEIM, appartement de 3 pièces, 2 chambres, 65 m², au RDC, dans une copropriété de 20 lots principaux Chauffage collectif gaz, cave, possibilité garage 5 000 euros Classe énergie : D (221 kWh/m².an) Classe climat : D (48 KgCO2/m².an) Charges tr...

Appartement 3 pièces 70 m² 88 400 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Appartement Algolsheim  68600 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Algolsheim ( 68600 - Haut rhin )

Annonce n°19066292 : ALGOLSHEIM, appartement de 3 pièces, 2 chambres, 70 m², cellier, au dernier étage sans ascenseur, dans une copropriété de 20 lots principaux Chauffage collectif gaz, cave, place de parking privative, possibilité garage 5 000 euros Classe énergie : D ...

Appartement 4 pièces 82 m² 104 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1270 €/m²
Vente Appartement Algolsheim  68600 4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Algolsheim ( 68600 - Haut rhin )

Annonce n°19066291 : ALGOLSHEIM, appartement de 4 pièces, 2 chambres, 2 celliers, 82 m², au 4ème étage sans ascenseur, dans une copropriété de 20 lots principaux Chauffage collectif gaz, cave, place de parking privative, possibilité garage 5 000 euros Classe énergie : D...

Appartement 3 pièces 74 m² 93 600 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Appartement Algolsheim  68600 3 pieces 74 m2
5

Annonce n°19066290 : ALGOLSHEIM, appartement de 3 pièces, 2 chambres, 74 m², balcon de 8,40 m², au 5ème étage sans ascenseur, dans une copropriété de 20 lots principaux Chauffage collectif gaz, cave, place de parking privative, possibilité garage 5 000 euros Classe énerg...

47 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Recherches associées à achat Haut rhin

Achat (468 annonces)
Achat maison (355 annonces)
Maisons 3 pièces (2 annonces)
Maisons 4 pièces (11 annonces)
Maisons 5 pièces (178 annonces)
Achat appartement (74 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (23 annonces)
Appartements 4 pièces (19 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)
Appartements neuf (11 annonces)

Tout l'immobilier en Haut rhin (68)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haut rhin

Propriétaires sur le département Haut rhin, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BISCHWIHR
Vente Bischwihr
Maison 90 m2
260533 €