Mon compte GRATUIT
Partager
77280 annonces immobilières en ligne
version anglaise

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 3 pièces 58 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1190 €/m²
Vente Appartement Saint-gaudens  31800 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19096380 : À VENDRE APPARTEMENT 31800 SAINT GAUDENS Je vous propose de venir découvrir cet appartement impeccable, situé dans une résidence sécurisée et très bien entretenue avec piscine. Aucun travaux prévus sur la copropriété.. Il se compose de deux chambres,...

Appartement 4 pièces 95 990 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  31100 4 pieces
5
Vente appartement sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19096189 : A VENDRE Toulouse - Quartier Bellefontaine -Appartement T4 de 76 m² Situé dans le quartier de Bellefontaine à Toulouse, à proximité immédiate des commerces, transports (dont le métro) et de toutes les commodités, venez découvrir cet appartement T4 d...

Appartement 3 pièces 64 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31400 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19096127 : TOULOUSE POUVOURVILLE 314000- Au village de Pouvourville, coup de coeur pour cet appartement rénové avec goût et situé à quelques minutes de Pech David et sa vue imprenable sur Toulouse, très proche de l'hôpital Rangueil et Larrey, des universit...

Appartement 2 pièces 44 m² 121 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 44 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19095968 : Dans une résidence de 2001 très bien entretenue à proximité du métro Trois Cocus, et des commerces, écoles, découvrez ce splendide appartement T2 en rez-de-jardin ! En parfait état, avec terrasse et mini jardin, et deux parking extérieurs, vous aurez...

Appartement 2 pièces 39 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19093466 : T2 - BARRIERE DE PARIS Situé au 2e étage d'une copropriété, ce T2 lumineux dispose d'une agréable terrasse offrant un cadre de vie confortable. Agencement fonctionnel, environnement calme, à proximité immédiate du métro, des bus et du péri...

Appartement 11 pièces 279 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  31000 11 pieces 279 m2
5
Vente appartement 279 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19093459 : Situé dans un secteur très recherché du centre-ville de Toulouse, entre Jeanne d'Arc et le Canal du Midi, cet immeuble de rapport à la très belle façade entièrement refaite constitue une opportunité rare pour un investissement locatif de qualité...

Appartement 3 pièces 80 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31300 3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19092734 : Situé dans le quartier recherché de Purpan, à proximité immédiate des transports (deux stations de la Cartoucherie), du CHU et d'Airbus, venez découvrir cet appartement en parfait état. De type 3 d'une surface de 80 m², Il offre une pièce d...

Appartement 2 pièces 44 m² 124 200 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Colomiers  31770 2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°19092733 : Situé au 2ème étage d'une résidence calme et bien entretenue, nous vous proposons cet appartement de type 2 avec balcon. Il se compose d'un séjour lumineux avec une cuisine ouverte, d'un dégagement avec placard, d'une chambre ave...

Appartement 18 m² 66 550 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Auzeville-tolosane  31320 18 m2
4
Vente appartement 18 m2 sur Auzeville-tolosane ( 31320 - Haute garonne )

Annonce n°19092597 : Investissez au c?ur d'un pôle universitaire majeur du sud toulousain, dans un environnement dynamique porté par une forte demande locative étudiante. Découvrez ce T1 situé au 3ème étage, d'une surface d'environ 18,42 m². Ce bien génèr...

Appartement 3 pièces 66 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19092204 : Superbe appartement 3 pièces de 67 m² en parfait état, situé au 5e et dernier étage avec ascenseur d'une copropriété récente de 2024, dans le secteur recherché Guilhemery / La Gloire. Ce bien plein de charme offre une luminosité exceptionnelle g...

69 pages : Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur