Mon compte GRATUIT
Partager
77286 annonces immobilières en ligne
version anglaise

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

Appartement 52 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31200 52 m2
4
Vente appartement 52 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19066568 : NOUVEAUTE ! Découvrez ce charmant grand studio niché au dernier étage d'une petite copropriété bien entretenue, idéalement situé dans le secteur recherché des Bas Minimes. Baigné de lumière, il offre une pièce de vie spacieuse avec cuisine équip...

Appartement 3 pièces 59 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31000 3 pieces 59 m2
4
Vente appartement 59 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19066567 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement de 3 pièces d'environ 60 m², situé au 1er étage d'une copropriété des années 1956, à proximité du centre-ville de Toulouse, dans le secteur d'Amouroux 1. Ce bien se compose d...

Appartement 3 pièces 68 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31500 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19066566 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 3 pièces d'environ 68 m², situé au 2e étage d'une résidence bien entretenue à Toulouse Jolimont. Ce bien bénéficie d'un séjour spacieux et lumineux, profitant d'un...

Appartement 26 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  31500 26 m2
3
Vente appartement 26 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19066565 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce studio lumineux de 26,86 m² situé au 6e étage avec ascenseur d'une copropriété bien entretenue, dans le quartier Roseraie à Toulouse. L'appartement bénéficie d'un agencemen...

Appartement 3 pièces 56 m² 249 100 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Toulouse  31000 3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19066564 : NOUVEAUTE BOOSTER !!! Au sein d'une copropriété à taille humaine, venez découvrir ce superbe appartement 3 pièces situé en étage, offrant une vue exceptionnelle sur le canal, totalement dégagée et sans vis-à-vis. Entièrement rénové avec goût, ce...

Appartement 3 pièces 75 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19066199 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour cette appartement de 3 pièces, offre une surface généreuse de 75 m², proche toutes commodités et TRAM à 300 mètres oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :598 E o Étiquette...

Appartement 4 pièces 84 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19066198 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour ce grand T4 lumineux de 84 m² proche de toutes commodités et à 300 m du TRAM oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :778.46 E o Étiquette énergétique (DPE) :D o Chauffage :...

Appartement 3 pièces 66 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19066197 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Découvrez ce T3 avec balcon de 66,74 m², au 1er étage, idéalement situé et proche de toutes commodités Copropriété de 36 lots principaux - Montant moyen annuel des charges de copropriété :1029 E - Étiquette énergétique (DPE...

Appartement 3 pièces 75 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 3 pieces 75 m2
5

Annonce n°19066196 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour cette appartement de 3 pièces, offre une surface généreuse de 75 m², proche toutes commodités et TRAM à 300 mètres oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :598 E o Étiquette...

Appartement 4 pièces 84 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Blagnac  31700 4 pieces 84 m2
5

Annonce n°19066195 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS pour ce grand T4 lumineux de 84 m² proche de toutes commodités et à 300 m du TRAM oCopropriété de 49 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de copropriété :778.46 E o Étiquette énergétique (DPE) :D o Chauffage :...

69 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Achat (2042 annonces)
Achat maison (999 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (5 annonces)
Maisons 3 pièces (59 annonces)
Maisons 4 pièces (343 annonces)
Maisons 5 pièces (232 annonces)
Achat appartement (690 annonces)
Studios (81 annonces)
Appartements 2 pièces (195 annonces)
Appartements 3 pièces (273 annonces)
Appartements 4 pièces (110 annonces)
Appartements 5 pièces (21 annonces)
Appartements neuf (10 annonces)

Tout l'immobilier en Haute garonne (31)

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur