Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces de vente de maison 2 pièces en Hautes alpes

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 2 pièces Hautes alpes (05).

Repimmo vous propose 1 annonces immobilières de vente maison 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 05 et des alentours

Maison 2 pièces 62 m² 209 500 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Chorges  05230 2 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Chorges ( 05230 - Hautes alpes )

Annonce n°19124371 : L'Office Immobilier de Chorges vous présente à la vente un pavillon T2 de 62 m² au sol (28 m² loi carrez) avec jardin de 130 m², vue Lac. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont disponibl...

1 page : 1

Recherches associées à achat maison Hautes alpes

Achat (131 annonces)
Achat maison (37 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (3 annonces)
Maisons 4 pièces (4 annonces)
Maisons 5 pièces (7 annonces)
Achat appartement (48 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (15 annonces)
Appartements 3 pièces (12 annonces)
Appartements 4 pièces (10 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)

Tout l'immobilier en Hautes alpes (05)

Passer une annonce gratuite sur secteur Hautes alpes

Propriétaires sur le département Hautes alpes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur