Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 123 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Maison Castries  34160 4 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Castries ( 34160 - Herault )

Annonce n°19148482 : Maison lumineuse avec terrasses, jardin et grands volumes - Centre de Castries à pied À quelques minutes à pied du c?ur du village de Castries, cette maison totalement indépendante de 123 m², orientée Ouest, séduit immédiatement par sa luminosité, s...

Maison 4 pièces 94 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Laurens  34480 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Laurens ( 34480 - Herault )

Annonce n°19148038 : Venez découvrir en exclusivité cette jolie villa de 2008 en 4 faces de 93m² de plein pied avec 3 chambres et garage, et une jolie terrasse avec vue dégagée sur le village, le tout sur 652m² de terrain. budget 249 000 euros (honoraires à charge du ...

Maison 4 pièces 91 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Saint-chinian  34360 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-chinian ( 34360 - Herault )

Annonce n°19148035 : Venez découvrir en exclusivité cette villa de plein pied en 4 faces de 91m² habitables en type 4 sur 398 m² de terrain La villa se compose d'un spacieux espace de vie de 50m² climatisé avec une jolie cuisine moderne toute équipée et un wc indépe...

Maison 4 pièces 100 m² PROCHE ÉTANG 275 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Marseillan PROCHE ÉTANG 34340 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 PROCHE ÉTANG ( 34340 - Herault )

Annonce n°19147657 : Fiche Id-REP181130 : Marseillan, secteur Proche ?tang, Villa d'environ 100 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 140 m2 - Vue : Jardinet - Construction 2016 R?cente - Equipements annexes : jardin - terrasse - double vitrage ...

Maison 4 pièces 90 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Portiragnes  34420 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 ( 34420 - Herault )

Annonce n°19147656 : Fiche Id-REP173706 : Portiragnes, Villa jardin d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 192 m2 - Vue : Jardin - Construction R?cente - Equipements annexes : jardin - cour - parking - double vitrage - - chauffag...

Maison 4 pièces 94 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 ( 34340 - Herault )

Annonce n°19147651 : Fiche Id-REP177773 : Marseillan, Maison jardin et terrasse d'environ 94 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 370 m2 - Vue : Sans vis ? vis - Construction 1997 Architecte - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - ...

Maison 4 pièces 75 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19147416 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21527 EXCLUSIVITÉ - BÉZIERS Charmante maison familiale avec jardin, garage et prestations confortables Située dans u...

Maison 4 pièces 87 m² 262 410 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Thezan-les-beziers  34490 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Thezan-les-beziers ( 34490 - Herault )

Annonce n°19146815 : A THEZAN-LES-BEZIERS sur un terrain de 332 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 87m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne...

Maison 4 pièces 90 m² 276 010 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Servian  34290 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Servian ( 34290 - Herault )

Annonce n°19146814 : A SERVIAN sur un terrain de 369 m², SM MAISONS vous propose la réalisation d'une maison neuve de 90 m² habitables comprenant 3 chambres, conçue pour allier confort, fonctionnalité et performance énergétique. SM MAISONS vous accompagne à chaque ...

Maison 4 pièces 90 m² 271 910 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Sauvian  34410 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sauvian ( 34410 - Herault )

Annonce n°19146813 : A SAUVIAN sur un terrain de 321 m², SM MAISONS vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90.21 m² habitables avec 3 chambres. SM MAISONS vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à 6 cha...

40 pages : Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €