Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 95 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Cruzy  34310 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Cruzy ( 34310 - Herault )

Annonce n°19137644 : CHARME AUTHENTIQUE - MAISON DE VILLAGE DU XIVe SIÈCLE - CRUZY Passionnés d'histoire et d'authenticité, laissez-vous séduire par cette maison de village de 95 m² du XIVe siècle, nichée au c?ur de Cruzy. Répartie sur 3 niveaux (R+2), elle p...

Maison 4 pièces 86 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19137591 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19936 Vous êtes à la recherche d'une villa récente de 2004 et lumineuse dans le quartier prisé des hauts de Monti...

Maison 4 pièces 82 m² 327 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Montarnaud  34570 4 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Montarnaud ( 34570 - Herault )

Annonce n°19136083 : Offrez-vous une qualité de vie unique à Montarnaud avec cette charmante maison de 82 m² ! Pensée pour le confort, elle comprend un séjour lumineux, trois chambres accueillantes et une salle de bain tout équipée. Ce projet est personnalisable pour in...

Maison 4 pièces 95 m² 350 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Montarnaud  34570 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Montarnaud ( 34570 - Herault )

Annonce n°19136082 : A 20 minutes de Montpellier, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à Montarnaud. La maison de 95 m² que nous vous proposons disposera de 3 chambres dont une suite parentale, d'un séjour spacieux et lu...

Maison 4 pièces 90 m² 291 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Montarnaud  34570 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montarnaud ( 34570 - Herault )

Annonce n°19136080 : À 20 minutes de Montpellier, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir votre future maison familiale. Ce projet 100% personnalisable vous permet d'imaginer une maison à étage de 90 m², offrant confort et espace. Elle comprend 3...

Maison 4 pièces 92 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Saint-chinian  34360 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Saint-chinian ( 34360 - Herault )

Annonce n°19135488 : Venez découvrir en exclusivité cette villa de plein pied en 4 faces de 91m² habitables en type 4 sur 398 m² de terrain. La villa se compose d'un spacieux espace de vie de 50m² climatisé avec une jolie cuisine moderne toute équipée et un wc indép...

Maison 4 pièces 76 m² CENTRE VILLE PROCHE POR 355 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 4670 €/m²
Vente Maison Marseillan CENTRE VILLE   PROCHE POR 34340 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 CENTRE VILLE PROCHE POR ( 34340 - Herault )

Annonce n°19135079 : Fiche Id-REP177819 : Marseillan, secteur Centre ville / proche por, Maison avec terrain d'environ 76 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 388 m2 - Vue : Sans vis ? vis - Construction 2025 Architecte - Equipements annexes : ja...

Maison 4 pièces 95 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Paulhan  34230 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Paulhan ( 34230 - Herault )

Annonce n°19134030 : *** PAULHAN *** Venez découvrir cette villa récente de plain-pied située dans un quartier calme et agréable (Saint-Martin). Vous profiterez des commodités à proximité dans le village : supermarché, salle de sport, boulangerie, pharmacie, écoles...

Maison 4 pièces 125 m² 500 M PLAGES 895 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Maison Agde 500 M PLAGES 34300 4 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 500 M PLAGES ( 34300 - Herault )

Annonce n°19133785 : Fiche Id-REP179092 : Le grau d'agde, secteur 500 m plages, Villa proche plage d'environ 125 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 498 m2 - Vue : Jardin et piscine - Construction 2018 Contemporaine - Equipements annexes : j...

Maison 4 pièces 97 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19133672 : Située à Béziers (34500), cette magnifique villa bénéficie d'un emplacement idéal dans un quartier prisé, à proximité de toutes les commodités. La ville historique offre un cadre de vie agréable, avec ses marchés, ses restaurants au bord du cana...

40 pages : Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €