Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 105 m² EN PÉRIPHÉRIE DU CENTRE 112 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1070 €/m²
Vente Maison Riols EN PÉRIPHÉRIE DU CENTRE 34220 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 EN PÉRIPHÉRIE DU CENTRE ( 34220 - Herault )

Annonce n°19114332 : Fiche Id-REP159426 : Riols, secteur En p?riph?rie du centre, Maison avec terrasse couverte d'environ 105 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 14 m2 - Vue : D?gag?e - Construction pierre et brique - Equipements annexes : terr...

Maison 4 pièces 155 m² BORD ETANG 697 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4500 €/m²
Vente Maison Meze BORD ETANG 34140 4 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 BORD ETANG ( 34140 - Herault )

Annonce n°19114315 : Fiche Id-REP181563 : Meze, secteur Bord etang, Maison 1 impasse du caraidou d'environ 155 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - - Equipements annexes : garage - double vitrage - veranda - - chauffage : Aucun - Classe-Energie C : 1...

Maison 4 pièces 92 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Maison Bouzigues  34140 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 ( 34140 - Herault )

Annonce n°19114311 : Fiche Id-REP178119 : Bouzigues, Maison d'environ 92 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 350 m2 - Construction 2022 - Equipements annexes : terrasse - parking - piscine - - chauffage : Aucun - Classe-Energie A : 12 kWh...

Maison 4 pièces 91 m² POUSSAN 359 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Poussan POUSSAN 34560 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 POUSSAN ( 34560 - Herault )

Annonce n°19114310 : Fiche Id-REP181587 : Poussan, secteur Poussan, Maison d'environ 91 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 180 m2 - Construction 2020 Beton - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - - chauffage : Electrique - Classe...

Maison 4 pièces 115 m² CALME 215 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Beziers CALME 34500 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 CALME ( 34500 - Herault )

Annonce n°19111979 : Fiche Id-REP155568 : Beziers, secteur Calme, Maison grand garage d'environ 115 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Cour de 225 m2 - Construction 1985 Traditionnelle - Equipements annexes : cour - garage - parking - double vitrage ...

Maison 4 pièces 60 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Maison Meze  34140 4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Meze ( 34140 - Herault )

Annonce n°19110117 : OCCITANIE , HERAULT , 25 minutes de SETE à Mèze 34140 avec vue sur l'étang de Thau du balcon. Elle est dans l'unité urbaine de Mèze et fait partie de l'aire d'attraction de Montpellier Linda Callegher vous propose une opportun...

Maison 4 pièces 137 m² 622 567 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19105554 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia au Grau d'Agde . PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, dir...

Maison 4 pièces 128 m² 434 050 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Pouzols  34230 4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Pouzols ( 34230 - Herault )

Annonce n°19105547 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Pouzols. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement a...

Maison 4 pièces 122 m² 408 380 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Puilacher  34230 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Puilacher ( 34230 - Herault )

Annonce n°19105545 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Puilacher. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement a...

Maison 4 pièces 76 m² A 5 minutes seulement de Saint Chinian 99 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1300 €/m²
Vente Maison Saint-chinian A 5 minutes seulement de Saint Chinian 34360 4 pieces 76 m2
4
Vente maison 76 m2 sur Saint-chinian A 5 minutes seulement de Saint Chinian ( 34360 - Herault )

Annonce n°19104901 : A seulement 5 minutes de Saint Chinian et de toutes ses commodités. Maison située dans un charmant village Languedocien à 35 minutes de Beziers, 45 minutes de Narbonne. De plus l'aéroport le plus proche n'est qu'à 55 minutes (Béziers ...

40 pages : Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €