Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 100 m² RÉSIDENTIEL CALME 347 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Gignac RÉSIDENTIEL CALME 34150 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 RÉSIDENTIEL CALME ( 34150 - Herault )

Annonce n°19129508 : Fiche Id-REP147264 : Gignac, secteur R?sidentiel calme, Villa d'environ 100 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 364 m2 - Vue : Jardin - Construction 2006 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - ...

Maison 4 pièces 104 m² QUARTIER RÉSIDENTIEL 435 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4180 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-sangonis QUARTIER RÉSIDENTIEL 34725 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 QUARTIER RÉSIDENTIEL ( 34725 - Herault )

Annonce n°19126599 : Fiche Id-REP173861 : Saint andre de sangonis, secteur Quartier r?sidentiel, Villa d'environ 104 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 1000 m2 - Construction 2017 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking...

Maison 4 pièces 111 m² AVEC BELLE VUE 239 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-d'olargues AVEC BELLE VUE 34390 4 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 AVEC BELLE VUE ( 34390 - Herault )

Annonce n°19125459 : Fiche Id-REP181629 : Saint vincent d'olargues, secteur Avec belle vue, Maison sur 2540 m? de terrain d'environ 111 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 2540 m2 - Vue : D?gag?e sur le caroux - Construction 1985 Traditionne...

Maison 4 pièces 163 m² QUARTIER RÉSIDENTIEL 525 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Bessan QUARTIER RÉSIDENTIEL 34550 4 pieces 163 m2
5
Vente maison 163 m2 QUARTIER RÉSIDENTIEL ( 34550 - Herault )

Annonce n°19124397 : Fiche Id-REP179340 : Bessan, secteur Quartier r?sidentiel, Villa contemporaine coup de coeur d'environ 163 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 670 m2 - Vue : Jardin - Construction 2023 Contemporaine - Equipements annexes : ja...

Maison 4 pièces 81 m² 283 550 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Paulhan  34230 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 ( 34230 - Herault )

Annonce n°19122299 : Fiche Id-REP180498 : Proche Paulhan, Maison quartier calme d'environ 81 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 628 m2 - Vue : Jardin, terrasse - Construction 1981 Ancienne - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage ...

Maison 4 pièces 131 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Laurens  34480 4 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Laurens ( 34480 - Herault )

Annonce n°19119298 : Venez découvrir cette magnifique villa de 4 faces de 132 m² habitables avec garage et ses terrasses proche de Laurens , avec une vue panoramique incroyable, en passant par les montagnes de nos régions jusqu'au littoral de la mer Le tous en plein...

Maison 4 pièces 98 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Lansargues  34130 4 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Lansargues ( 34130 - Herault )

Annonce n°19116955 : A vendre Hérault - LANSARGUES 34130 - Maison de village R+2 entièrement rénovée 4 pièces d'environ 98 m2 avec espace de détente extérieur et bassin de relaxation sans vis à vis, 3 chambres, 2 salles de bains douche et baignoire, 2 wc, buanderie,...

Maison 4 pièces 99 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19116875 : 34500-BEZIERS-Maison-Prix de vente 271 000 euros honoraires charges vendeurs Maison 4 pièces située à Béziers dans un quartier calme et recherché, à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, écoles, transports). Elle se compose d'...

Maison 4 pièces 124 m² 444 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Cres  34920 4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 ( 34920 - Herault )

Annonce n°19114388 : Fiche Id-REP173352 : Le cres, Villa d'environ 124 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 500 m2 - Construction 1985 - Equipements annexes : terrasse - garage - double vitrage - et Climatisation r?versible - chauffage : El...

Maison 4 pièces 112 m² AVEC BELLE VUE 283 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-etienne-d'albagnan AVEC BELLE VUE 34390 4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 AVEC BELLE VUE ( 34390 - Herault )

Annonce n°19114338 : Fiche Id-REP180800 : Saint etienne d'albagnan, secteur Avec belle vue, Maison avec piscine sur 1222 m? de terrain d'environ 112 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 1222 m2 - Vue : Belle - Construction 2017 - Equipements ...

40 pages : Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €