Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Pezenas  34120 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pezenas ( 34120 - Herault )

Annonce n°19104846 : Idéalement située au coeur du centre historique de Pézenas, cette maison de village offre un équilibre harmonieux entre charme de l'ancien et confort contemporain. Lumineuse et agréable à vivre, elle constitue une opportunité recherchée sur le s...

Maison 4 pièces 115 m² QUARTIER RÉSIDENTIEL 450 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Maison Nezignan-l'eveque QUARTIER RÉSIDENTIEL 34120 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 QUARTIER RÉSIDENTIEL ( 34120 - Herault )

Annonce n°19104578 : Fiche Id-REP181482 : Nezignan l'eveque, secteur Quartier r?sidentiel, Villa d'environ 115 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 400 m2 - Vue : Jardin et piscine - Construction 2024 Contemporaine - Equipements annexes : jar...

Maison 4 pièces 137 m² 391 240 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Maraussan  34370 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Maraussan ( 34370 - Herault )

Annonce n°19102529 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Maraussan. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 4 pièces 96 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Aigne  34210 4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 ( 34210 - Herault )

Annonce n°19102041 : Fiche Id-REP181154 : Aigne, Villa terrain - garage - terrasse d'environ 96 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 2077 m2 - Vue : Jardin - Construction 2013 - Equipements annexes : terrasse - garage - double vitrage - ce...

Maison 4 pièces 122 m² 380 480 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Servian  34290 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Servian ( 34290 - Herault )

Annonce n°19100441 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre so...

Maison 4 pièces 138 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19100348 : Et si votre prochain coup de coeur était ici ? Dès les premiers pas, cette villa contemporaine neuve à Agde dégage une atmosphère unique, un lieu où l'on se projette immédiatement. La pièce de vie, lumineuse et ouverte sur l'extérieur, de...

Maison 4 pièces 89 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Sauvian  34410 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 ( 34410 - Herault )

Annonce n°19097820 : Fiche Id-REP180401 : Sauvian, Maison jardin garage d'environ 89 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 460 m2 - Construction 1986 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage - veranda - ...

Maison 4 pièces 100 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19096299 : Je vous propose à la vente cette agréable villa de plain-pied, bénéficiant d'une assurance dommage ouvrage, située sur une parcelle d'environ 318 m². Elle se compose d'une entrée ouvrant sur un salon-séjour lumineux, avec accès direct ...

Maison 4 pièces 184 m² 99 900 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 540 €/m²
Vente Maison Faugeres  34600 4 pieces 184 m2
5
Vente maison 184 m2 sur Faugeres ( 34600 - Herault )

Annonce n°19096264 : Hérault, faugeres, 34600, en exclusivité proprietes-privees, remise viticole de type 4 avec caves voutées de 180m² avec double accès et la possibilité de réhabilité en habitation. Budget 99 990 euros (honoraires à charge vendeurs) Cette remise se com...

Maison 4 pièces 102 m² PROCHE COMMERCES 79 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Saint-pons-de-thomieres PROCHE COMMERCES 34220 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 PROCHE COMMERCES ( 34220 - Herault )

Annonce n°19089923 : Fiche Id-REP167671 : Saint pons de thomieres, secteur Proche commerces, Maison avec grand garage cour int?rieure d'environ 102 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Cour de 21 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : cour - gar...

40 pages : Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €