Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19042227 : Découvrez en exclusivité cette jolie maison de plain-pied, d'une surface de 80m2, implantée sur une parcelle de 146 m2. Elle offre une pièce de vie lumineuse, une cuisine indépendante, une salle de bain et trois chambres. Un garage de plus de 20...

Maison 4 pièces 78 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 4620 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19041260 : Herault , Béziers, maison de plain pied prestations de qualité aucuns travaux Dès l'entrée, vous découvrez un dégagement fonctionnel desservant harmonieusement les différentes pièces et offrant une circulation fluide, avec une distinction clair...

Maison 4 pièces 84 m² AVEC VUE SUR RIVIÈRE 65 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Verreries-de-moussans AVEC VUE SUR RIVIÈRE 34220 4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 AVEC VUE SUR RIVIÈRE ( 34220 - Herault )

Annonce n°19035935 : Fiche Id-REP153261 : Verreries de moussans, secteur Avec vue sur rivi?re, Maison avec terrain proche et rivi?re d'environ 84 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2/3 chambre(s) + Jardin de 570 m2 - Vue : Sur rivi?re et nature - Construction Pierres - ...

Maison 4 pièces 76 m² AU CALME 97 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-d'olargues AU CALME 34390 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 AU CALME ( 34390 - Herault )

Annonce n°19035934 : Fiche Id-REP176727 : Saint vincent d'olargues, secteur Au calme, Maison avec d?pendances et terrain d'environ 76 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 1490 m2 - Vue : D?gag?e sur montagne et vall?e - Construction Pierres...

Maison 4 pièces 87 m² HORS VILLAGE 149 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Verreries-de-moussans HORS VILLAGE 34220 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 HORS VILLAGE ( 34220 - Herault )

Annonce n°19035926 : Fiche Id-REP179124 : Proche Verreries de moussans, secteur Hors village, Maison avec jardin et garage d'environ 87 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Jardin de 960 m2 - Vue : Sur montagnes - Construction Pierres - Equipements annexes ...

Maison 4 pièces 121 m² 818 999 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19034113 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre s...

Maison 4 pièces 102 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  34440 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°19031499 : Située sur la commune de Nissan-lez-Enserune, charmant village typique du Sud reconnu pour son authenticité et son cadre naturel préservé, cette magnifique villa neuve de plain pied de 4 pièces de 102.86m2 sur un terrain de 319 m2 bénéficie d'...

Maison 4 pièces 111 m² CARNON-PLAGE 795 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.
Vente Maison Candillargues CARNON-PLAGE 34130 4 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Candillargues CARNON-PLAGE ( 34130 - Herault )

Annonce n°19031116 : Cette maison individuelle de plain-pied, située à Carnon Plage, vous invite à découvrir un espace de vie de 111 m² spécialement conçu pour le bien-être et la convivialité. Dès l'entrée, vous serez accueilli par une ambiance lumineuse et chaleure...

Maison 4 pièces 78 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 4870 €/m²
Vente Maison Montpellier  34000 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19031108 : Découvrez cette villa-appartement unique de quatre pièces, intelligemment réparties sur environ 78 m², offrant un cadre de vie idéalement conçu. Ce duplex séduisant à Montpellier-Aiguelongue s'organise autour d'un séjour lumineux prolongé p...

Maison 4 pièces 100 m² 389 900 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  34440 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°19029589 : NISSAN LEZ ENSERUNE, à l'orée du village, laissez-vous charmer par cette magnifique villa contemporaine. De plain-pied et d'une surface habitable de 100m², elle révèle une cuisine américaine entièrement équipée ouverte sur un séjour lumineu...

40 pages : Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €