Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 100 m² 258 012 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Bedarieux  34600 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Bedarieux ( 34600 - Herault )

Annonce n°18972717 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré à Bédarieux. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre socié...

Maison 4 pièces 100 m² 348 645 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Poilhes  34310 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Poilhes ( 34310 - Herault )

Annonce n°18972716 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré à Poilhes. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société...

Maison 4 pièces 137 m² 405 893 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Saint-thibery  34630 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Saint-thibery ( 34630 - Herault )

Annonce n°18972713 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Saint-Thibéry. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directem...

Maison 4 pièces 90 m² 299 965 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Thezan-les-beziers  34490 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Thezan-les-beziers ( 34490 - Herault )

Annonce n°18972712 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Thezan-lès-Beziers. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre soci...

Maison 4 pièces 95 m² 265 806 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Pouzolles  34480 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Pouzolles ( 34480 - Herault )

Annonce n°18972711 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Pouzolles PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de con...

Maison 4 pièces 95 m² 269 929 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Pouzolles  34480 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Pouzolles ( 34480 - Herault )

Annonce n°18972710 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Pouzolles PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de con...

Maison 4 pièces 101 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18971898 : Exclusivité - LIGNAN-SUR-ORB 34490 Dans un environnement calme et recherché à 7 km de Béziers, découvrez cette maison en R+1 de 101 m² habitables, édifiée sur une parcelle de 298 m². VOUS DISPOSEZ : --- Au rez-de-chaussée --- Une entrée, une salle/...

Maison 4 pièces 137 m² 405 189 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Murviel-les-beziers  34490 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Murviel-les-beziers ( 34490 - Herault )

Annonce n°18969733 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Murviel-lès-Béziers. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, di...

Maison 4 pièces 122 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Cruzy  34310 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Cruzy ( 34310 - Herault )

Annonce n°18969731 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Cruzy. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec ...

Maison 4 pièces 121 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Florensac  34510 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Florensac ( 34510 - Herault )

Annonce n°18969729 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Florensac. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

40 pages : Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €