Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 145 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Lattes  34970 4 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Lattes ( 34970 - Herault )

Annonce n°18949328 : Lattes centre très belle villa rénovée, vous serez séduit par son vaste salon lumineux avec de grande baie vitré donnant sur le jardin piscinable, une cuisine moderne et neuve entièrement équipée, w-c indépendant, à l'étage 3 chambres dont une s...

Maison 4 pièces 90 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.
Vente Maison Perols  34470 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Perols ( 34470 - Herault )

Annonce n°18948548 : Pérols, au fond d'une impasse d'un quartier résidentiel, venez découvrir cette villa F4 de 90m2 sur une parcelle de 261m2 avec piscine. La villa de 2014 est en parfait état et ne nécessite aucun travaux. Au RDC, vous trouverez une jolie piè...

Maison 4 pièces 85 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Puisserguier  34620 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Puisserguier ( 34620 - Herault )

Annonce n°18948047 : Dans un charmant village à 15 minutes de Béziers, proche des commerces et des écoles, au c?ur du village , Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, sur parcelle de 463 m² Laissez-vous séduire par cette j...

Maison 4 pièces 80 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 80 m2
4
Vente maison 80 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18948046 : Révolution pour l'accession à la propriété Venez calculer votre PRET IMMOBILIER A TAUX 0 (PTZ), simulation gratuite avec notre conseiller financier Conditions d'accès assouplies pour votre projet. Dans un des plus beaux quartiers de Béziers...

Maison 4 pièces 130 m² 906 900 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Maison Pezenas  34120 4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Pezenas ( 34120 - Herault )

Annonce n°18935121 : NE RÊVEZ PLUS VOTRE VIE DANS LE SUD, CONSTRUISONS-LA. Laissez-vous séduire par l'alliance parfaite de l'authenticité et du design ultra-contemporain. Nous vous proposons de réaliser cette villa d'architecte de 130 m², un modèle unique...

Maison 4 pièces 94 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Paulhan  34230 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Paulhan ( 34230 - Herault )

Annonce n°18933079 : *** PAULHAN *** Venez découvrir cette maison de village de 95 m² entièrement rénovée il y a 3 ans et située au c?ur de Paulhan. Bien rare sur le marché ! Vous profiterez de toutes les commodités du village : supermarché, boulangerie, pharmac...

Maison 4 pièces 96 m² 236 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Pezenas  34120 4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Pezenas ( 34120 - Herault )

Annonce n°18932667 : EXCLUSIVITE - Maison de ville centre historique de Pézenas Découvrez cette charmante maison d'une surface habitable d'environ 96 m². Parfaitement agencée, elle offre un cadre de vie agréable alliant fonctionnalité et charme de l'ancien...

Maison 4 pièces 115 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Saint-chinian  34360 4 pieces 115 m2
4
Vente maison 115 m2 sur Saint-chinian ( 34360 - Herault )

Annonce n°18930894 : Bienvenue à Saint Chinian, terre du Languedoc, cet agréable village de 1800 habitants dispose de tous les commerces et services. Sa situation à 40 minutes de Beziers , 40 minutes de Narbonne et de Valras Plage en fait une destination appréciée. Agré...

Maison 4 pièces 115 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Gignac  34150 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Gignac ( 34150 - Herault )

Annonce n°18929345 : Ne passez pas à côté de cette opportunité. Nous vous invitons à découvrir, en exclusivité, cette villa de plain-pied de 115 m², implantée sur une parcelle de 360 m², idéalement située à 10 minutes de Juvignac, 20 minutes de Montpellier et 35 minutes ...

Maison 4 pièces 110 m² 296 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Thezan-les-beziers  34490 4 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Thezan-les-beziers ( 34490 - Herault )

Annonce n°18922433 : Venez profiter d'une offre exceptionnelle, suite à une division, dans un site arboré de très haute qualité, terrain clôturé de grilles en ferronnerie et de verdure, accès toutes commodités, possibilité de maison PP ou R+1 suivant vos envies, Ter...

40 pages : Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €