Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 105 m² 309 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Sauvian  34410 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Sauvian ( 34410 - Herault )

Annonce n°18922328 : Villa Moderne 3 chambres 105 m2, 309000 euros Honoraires charge vendeur AUCUN TRAVAUX A PREVOIR MAISON TRES BIEN ENTRETENUE à SAUVIAN 34410 REF:435668 PROCHE DE BEZIERS *Élégance et Confort : Découvrez le charme et le confort de cette superbe maiso...

Maison 4 pièces 104 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.
Vente Maison Sete  34200 4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°18905608 : Villa d'exception avec piscine Calme absolu en impasse privée Située au bout d'une impasse privée, à proximité du très recherché quartier du Barrou, cette superbe villa 3 faces vous séduira par son environnement paisible et ses prestations...

Maison 4 pièces 72 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Fontes  34320 4 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Fontes ( 34320 - Herault )

Annonce n°18905591 : Fontès 34320 ètrès belle maison de village de 72m2 habitable.. Prix 152000 eur honoraires d agence inclus.. Découvrez cette charmante maison de village , elle vous séduira par son ambiance chaleureuse et de nombreux atouts.. ellle se compose d un g...

Maison 4 pièces 100 m² 625 675 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°18903685 : LE RÊVE MÉDITERRANÉEN À MARSEILLAN (34) ! Envie d'un art de vivre ensoleillé toute l'année ? Concrétisez votre projet de construction à Marseillan, village authentique et recherché de l'Hérault. Ici, vous profitez d'un cadre de v...

Maison 4 pièces 81 m² 276 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Saint-andre-de-sangonis  34725 4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 ( 34725 - Herault )

Annonce n°18902095 : Fiche Id-REP168844 : Saint andre de sangonis, Maison d'environ 81 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 355 m2 - Construction 2009 - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cave - chauffage :...

Maison 4 pièces 90 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Magalas  34480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Magalas ( 34480 - Herault )

Annonce n°18900826 : Située sur la commune de Magalas, dans un environnement calme et proche de toutes commodités, cette villa T4, 3 faces en R+1 de 90 m² habitables sur une parcelle d'environ 200 m² vous séduira par la qualité de sa conception et son confort. Vous...

Maison 4 pièces 90 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Magalas  34480 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Magalas ( 34480 - Herault )

Annonce n°18900825 : Située sur la commune de Magalas, dans un environnement calme et proche de toutes commodités, cette villa T4 en R+1 de 90 m² habitables sur une parcelle d'environ 200 m² vous séduira par la qualité de sa conception et son confort. Au rez-de-cha...

Maison 4 pièces 85 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18896539 : VIAS, tout juste sortie de terre et jamais habitée, une villa d'environ 85m² construite sur un terrain de 240m², comprenant un rez-de-chaussée surélevé d'un étage. Une vaste pièce de vie orientée sud, sud-est avec une cuisine aménagée, une...

Maison 4 pièces 92 m² 318 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18896538 : Dans un quartier calme et proche des commerces, cette villa orientée sud vous offre la perspective d'une vie tranquille. D'une surface habitable d'environ 92m² sur un terrain de 456m², elle est construite sur deux niveaux. Au rez-de-ch...

Maison 4 pièces 121 m² 367 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Pailhes  34490 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Pailhes ( 34490 - Herault )

Annonce n°18896486 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet à Vias. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement avec notre société de constru...

40 pages : Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €