Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 77 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Pinet  34850 4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Pinet ( 34850 - Herault )

Annonce n°19026807 : C'est à proximité de la lagune de Thau que se situe cette jolie villa de plain pied de type 3 + bureau. L'habitation 4 faces est sur une parcelle de 455 m2 clôturée avec portail électrique. Il est envisageable de construire une piscine et ...

Maison 4 pièces 97 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Pailhes  34490 4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Pailhes ( 34490 - Herault )

Annonce n°19021177 : Située dans la charmant village de Pailhès, a une dizaine de km de Béziers cette maison bénéficie d'un emplacement privilégié. des points d'intérêt de la région, elle offre un cadre de vie idéal pour ses résidents. de la nature et les famil...

Maison 4 pièces 83 m² 266 540 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°19019713 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous propose une opportunité rare d'investissement locatif ou maison secondaire au c?ur de Marseillan, une destination prisée entre mer et étang, à fort potentiel de renta...

Maison 4 pièces 92 m² 253 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Sauvian  34410 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Sauvian ( 34410 - Herault )

Annonce n°19019167 : Certaines maisons se visitent, celle-ci se ressent. J'ai choisi de ne pas tout vous dire ici pour préserver la magie des lieux. Serez-vous celui qui en poussera la porte ? Située dans un environnem...

Maison 4 pièces 137 m² 623 248 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19015300 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia au Grau d'Agde. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, dire...

Maison 4 pièces 61 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Fabregues  34690 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Fabregues ( 34690 - Herault )

Annonce n°19014706 : hristophe HERRERO vous présente à FABREGUES (34690) dans un quartier résidentiel et calme, , une villa 4 pièces de plain pied sur un terrain de 320 m² environ. Le bien est exposé plein sud et propose une terrasse . Il se compose d'une pièce à v...

Maison 4 pièces 89 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4610 €/m²
Vente Maison Canet  34800 4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Canet ( 34800 - Herault )

Annonce n°19010593 : Villa plain-pied avec piscine et espace détente Vous cherchez le calme sans renoncer à la proximité des commodités ? Découvrez cette charmante villa des années 80, entièrement rénovée en 2016, où tout a été pensé pour le confort et la convivialité. ...

Maison 4 pièces 92 m² 333 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°19010203 : Maison neuve à vendre à Bassan Secteur recherché et calme Je vous propose aujourd'hui à la vente une maison neuve de plain-pied située sur la commune de Bassan, dans un environnement particulièrement recherché pour son calme et sa qualité de vie...

Maison 4 pièces 91 m² Frontegère 375 000 €

Annonce gratuite du 12/03/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Marseillan Frontegère 34340 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Marseillan Frontegère ( 34340 - Herault )

Annonce de particulier n°19002663 : Maison 4 faces 91 m² Située dans un quartier calme et recherché, cette maison 4 faces de 91 m² offre un cadre de vie agréable. La maison bénéficie d'une belle luminosité grâce à ses quatre façades et d'un environnement paisible, idéal pour une...

Maison 4 pièces 80 m² SECTEUR CALME ET PRÉSERVÉ 240 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Fabregues SECTEUR CALME ET PRÉSERVÉ 34690 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 SECTEUR CALME ET PRÉSERVÉ ( 34690 - Herault )

Annonce n°19000416 : Fiche Id-REP159316 : Fabregues, secteur Secteur calme et pr?serv?, Maison d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction Traditionnelle - Equipements annexes : terrasse - parking - piscine - et Climatisation r?vers...

40 pages : Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €