Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 95 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Aumelas  34230 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Aumelas ( 34230 - Herault )

Annonce n°19063020 : Vous rêvez d'un projet à votre image dans un environnement calme ? Cette maison située à Aumelas est une véritable opportunité à saisir. Implantée sur un superbe terrain de 800 m², cette maison de 95 m² offre un cadre de vie paisible, avec une b...

Maison 4 pièces 88 m² 374 000 €

Annonce gratuite du 09/04/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Meze  34140 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Meze ( 34140 - Herault )

Annonce n°19060730 : *** EXCLUSIVITE *** Une maison saine, pratique et idéalement placée à Mèze, à découvrir sans tarder pour saisir une opportunité rare sur ce secteur recherché. PRIX DE VENTE : 374 000 euros Honoraires à charge vendeur LOCALISATION : Située au coeu...

Maison 4 pièces 65 m² 500 MÈTRES DE LA PLAGE 231 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Portiragnes 500 MÈTRES DE LA PLAGE 34420 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 500 MÈTRES DE LA PLAGE ( 34420 - Herault )

Annonce n°19058889 : Fiche Id-REP179160 : Portiragnes plage, secteur 500 m?tres de la plage, Maison ? 500 m?tres de la plage d'environ 65 m2 comprenant 4 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrasse de 103 m2 - Vue : Terrasse et jardin - - Equipements annexes : jardin - ...

Maison 4 pièces 137 m² 452 800 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Montagnac  34530 4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Montagnac ( 34530 - Herault )

Annonce n°19052709 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Lucia à Montagnac. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 4 pièces 80 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Faugeres  34600 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Faugeres ( 34600 - Herault )

Annonce n°19051912 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, Hall nuit avec trois chambres, salle de bain, Wc Indépendant, garage, Climatisation réversible, Volets ro...

Maison 4 pièces 78 m² AVEC BELLE VUE 107 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Olargues AVEC BELLE VUE 34390 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 AVEC BELLE VUE ( 34390 - Herault )

Annonce n°19051598 : Fiche Id-REP166929 : Olargues, secteur Avec belle vue, Maison avec patio possible et garage d'environ 78 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Cour de 7 m2 - Vue : Sur la vall?e du jaur - Construction Pierres - Equipements annexes : gara...

Maison 4 pièces 106 m² A 10 MIN 379 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Vacquieres A 10 MIN 34270 4 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 A 10 MIN ( 34270 - Herault )

Annonce n°19051553 : Fiche Id-REP178549 : Vacquieres, secteur A 10 min, Maison d'environ 106 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Dominante - Construction 2015 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - parking - double vitrage - piscine - ...

Maison 4 pièces 107 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Lespignan  34710 4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Lespignan ( 34710 - Herault )

Annonce n°19046460 : Lespignan , implantée sur les hauteurs , au sein d'un environnement résidentiel paisible, cette maison de plain-pied édifiée en 1998 développe une surface habitable d'environ 107 m² sur une parcelle paysagée de 780 m² agrémentée d'une ...

Maison 4 pièces 120 m² CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM 360 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Plaissan CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM 34230 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 CENTRE VILLE, ÉCOLE, COMM ( 34230 - Herault )

Annonce n°19045982 : Fiche Id-REP180890 : Plaissan, secteur Centre ville - ?cole - comm, Maison d'environ 120 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - garage - double vitrage - piscine - - ch...

Maison 4 pièces 52 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 4130 €/m²
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19044418 : 34300 - Le Cap d'AGDE - Maison quartier la Pinède - Prix de vente : 215000 euros - honoraires charge vendeur. Dans un environnement calme et recherché, au coeur d'une agréable copropriété avec piscine, découvrez cette maison pleine de char...

40 pages : Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €