Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 76 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19089859 : Découvrez cette charmante maison de 4 pièces, parfaitement agencée, s'étendant sur environ 75 m² à Agde et offrant une belle harmonie entre confort moderne et convivialité. Répartie sur trois niveaux, cette résidence est idéale pour une vie prat...

Maison 4 pièces 105 m² 1 470 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Maison Mauguio  34130 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Mauguio ( 34130 - Herault )

Annonce n°19088886 : Situé sur la commune recherchée de Mauguio, cet ensemble immobilier offre une opportunité rare alliant confort de vie et rendement locatif. Maison de plain-pied d'environ 105 m², parfaitement entretenue, comprenant : Une belle pièce de vie lum...

Maison 4 pièces 126 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Paulhan  34230 4 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Paulhan ( 34230 - Herault )

Annonce n°19088321 : A 40mn de Montpellier et 30mn de la mer, cette villa de 126m2 habitable avec piscine, Johanna Alvernhe de chez Proprietes-privées vous présente à Paulhan cette somptueuse villa de plain pied. Sur son son terrain de 600m2 cette construction 4 fac...

Maison 4 pièces 57 m² AU COEUR DU VILLAGE 23 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Maison Riols AU COEUR DU VILLAGE 34220 4 pieces 57 m2
5
Vente maison 57 m2 AU COEUR DU VILLAGE ( 34220 - Herault )

Annonce n°19088078 : Fiche Id-REP179678 : Riols, secteur Au coeur du village, Maison ? r?nover enti?rement d'environ 57 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Sur la rue - Construction Pierres - Equipements annexes : combles - cave - chauffage : Aucu...

Maison 4 pièces 108 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4540 €/m²
Vente Maison Lattes  34970 4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Lattes ( 34970 - Herault )

Annonce n°19085463 : NOUVEAUTE A LA VENTE : LATTES CENTRE FONTVIN, venez découvrir cette agréable Maison de type 4 de 108 m² habitables environ, en R+1 , à deux pas du centre ville. Maison mitoyenne comprenant : Au rez de chaussée : Un séjour cuisine lumineux de 50 m²...

Maison 4 pièces 65 m² 264 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4060 €/m²
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19085010 : Dans le très recherché quartier des Pinèdes, au coeur du Cap d'Agde, cette maison entièrement rénovée vous invite à profiter d'un cadre de vie rare, entre calme, nature et proximité immédiate de la mer. Nichée sous les pins, dans une réside...

Maison 4 pièces 92 m² AU COEUR DU VILLAGE 62 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 670 €/m²
Vente Maison Saint-pons-de-thomieres AU COEUR DU VILLAGE 34220 4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 AU COEUR DU VILLAGE ( 34220 - Herault )

Annonce n°19082403 : Fiche Id-REP178753 : Saint pons de thomieres, secteur Au coeur du village, Maison avec terrasse toiture d'environ 92 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 15 m2 - Vue : De la terrasse - Construction Pierres - Equipements anne...

Maison 4 pièces 127 m² AU CALME 257 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Olonzac AU CALME 34210 4 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 AU CALME ( 34210 - Herault )

Annonce n°19078891 : Fiche Id-REP167295 : Olonzac, secteur Au calme, Villa avec garage d'environ 127 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 894 m2 - Vue : Jardin - Construction 2008 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garag...

Maison 4 pièces 137 m² 417 176 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Cazouls-les-beziers  34370 4 pieces 137 m2
1
Vente maison 137 m2 sur Cazouls-les-beziers ( 34370 - Herault )

Annonce n°19073465 : 1 maison existante sur 2 va se fissurer. Les réparations peuvent coûter plus cher que la maison. Investissez dans la construction avec une étude de sol pour valoriser votre patrimoine à long terme. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Avec Maison Kamci, construise...

Maison 4 pièces 155 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-minervois  34360 4 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 ( 34360 - Herault )

Annonce n°19065634 : Fiche Id-REP167809 : Saint jean de minervois, Maison d'environ 155 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Cour de 130 m2 - Construction Pierres - Equipements annexes : cour - terrasse - double vitrage - cellier - cheminee - - chau...

40 pages : Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €