Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 80 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 2940 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18725622 : Construction sur mesure adaptée à votre budget ! SUPERBE VILLA CONTEMPORAINE DE 80M² SUR 250M² DE TERRAIN Bienvenue dans un espace alliant modernité, confort et flexibilité. Cette maison, avec ses 3 chambres et ses grandes ouvertures sur un jardin ...

Maison 4 pièces 83 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 2880 €/m²
Vente Maison Lespignan  34710 4 pieces 83 m2
2
Vente maison 83 m2 sur Lespignan ( 34710 - Herault )

Annonce n°18725621 : À vendre, une belle opportunité d'acquérir un terrain avec une maison à étage dans un lotissement de qualité à Lespignan. Ce projet clé en main vous offre la possibilité de devenir propriétaire d'une maison moderne dans un environnement att...

Maison 4 pièces 120 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 1900 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18723716 : A Béziers, dans le secteur prisé du Champs-de-Mars / Clemenceau, découvrez cette maison de ville de 120 m² entièrement rénovée avec goût. Située à proximité immédiate des commerces, des écoles et du centre-ville, elle offre un cadre de vie à la fois ...

Maison 4 pièces 120 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.soit 3490 €/m²
Vente Maison Cazouls-les-beziers  34370 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Cazouls-les-beziers ( 34370 - Herault )

Annonce n°18722116 : Avec un charme irrésistible, cette magnifique villa provençale individuelle de 120 m² se situe dans le quartier à l'orée du village, proche des commerces et des écoles. Profitant d'une belle exposition sud et d'une vue sans vis-à-vis, ...

Maison 4 pièces 122 m² 401 761 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 3290 €/m²
Vente Maison Portiragnes  34420 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Portiragnes ( 34420 - Herault )

Annonce n°18719852 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Portiragnes. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement...

Maison 4 pièces 122 m² 380 061 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 3120 €/m²
Vente Maison Portiragnes  34420 4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Portiragnes ( 34420 - Herault )

Annonce n°18716485 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Luma à Portiragnes. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement...

Maison 4 pièces 95 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Bassan  34290 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Bassan ( 34290 - Herault )

Annonce n°18714413 : PRIX: 315000 FAI charge vendeur. Je vous propose à la vente cette belle maison neuve de plain-pied, sans vis-à-vis, offrant un cadre de vie paisible tout en restant proche de toutes les commodités essentielles. Située à seulement 10 minutes de Bézier...

Maison 4 pièces 121 m² 405 940 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Florensac  34510 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Florensac ( 34510 - Herault )

Annonce n°18714320 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Florensac. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement ...

Maison 4 pièces 121 m² 452 486 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 3740 €/m²
Vente Maison Loupian  34140 4 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Loupian ( 34140 - Herault )

Annonce n°18712103 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Rubia à Loupian. PRIX DIRECT BÂTISSEUR Construisez sans intermédiaire, directement av...

Maison 4 pièces 101 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 1080 €/m²
Vente Maison Verreries-de-moussans  34220 4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Verreries-de-moussans ( 34220 - Herault )

Annonce n°18700901 : Située au coeur du charmant village de Verreries-de-Moussans, cette maison de village d'environ 101 m² offre un cadre de vie calme et verdoyant, idéal pour une maison secondaire, un premier achat ou pour profiter de la nature. Caractéristiques ...

40 pages : Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €