Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 88 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3350 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 88 m2
2
Vente maison 88 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°18687380 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain, garage, Climatisation réversible, Volets roulants...

Maison 4 pièces 88 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3320 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 88 m2
2
Vente maison 88 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18687376 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain, garage, Climatisation réversible, Volets roulants...

Maison 4 pièces 80 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18687374 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, Hall nuit avec trois chambres, salle de bain, Wc Indépendant, garage, Climatisation réversible, Volets ro...

Maison 4 pièces 102 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 3970 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  34440 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°18682536 : NISSAN LEZ ENSERUNE, à l'orée du village, Villa contemporaine, neuve, de plain pied, d'une superficie habitable de 100 m². Nichée sur une parcelle de 369m², au fond d'une impasse, cette habitation vous propose de vastes volumes dont un...

Maison 4 pièces 80 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2025.soit 3940 €/m²
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18678406 : Maison 3 faces de 80 m² sur 313 m² de terrain idéalement située dans un secteur très prisé, au calme d'une impasse et à seulement 900 m de la plage. --- REZ DE CHAUSSÉE --- Entrée, séjour/salon lumineux avec cheminée, cuisine équipée ouvrant su...

Maison 4 pièces 68 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Perols  34470 4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Perols ( 34470 - Herault )

Annonce n°18670505 : À VENDRE EXCLUSIVITÉ CENTURY 21 TERRE DU SUD Dans le centre-ville de Pérols, laissez-vous séduire par cette charmante maison de ville, nichée au c?ur d'un quartier recherché aux ruelles arborées. Sur trois niveaux, elle allie authenticité et ...

Maison 4 pièces 94 m² 989 600 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison Sete  34200 4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°18663127 : Au détour d'un chemin en pierres, sur les hauteurs de Saint-Clair, nous vous proposons une villa au charme singulier. Imaginez les baraquettes de Sète, perchées sur le Mont Saint-Clair dans les années 1930, quand ces maisons de pêcheurs incarn...

Maison 4 pièces 132 m² 483 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°18659609 : 34500 - BEZIERS - Maison 4 pièces - Prix de vente 483000 euros - honoraires charge vendeur. Magnifique maison de surface habitable de 132 m2 avec garage de 18 m2. Dés que vous franchirez le seuil , vous serez séduit par l'atmosphère chaleureuse ...

Maison 4 pièces 105 m² 345 400 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 3290 €/m²
Vente Maison Boisseron  34160 4 pieces 105 m2
1
Vente maison 105 m2 sur Boisseron ( 34160 - Herault )

Annonce n°18639546 : À Boisseron dans l'Hérault , découvrez cette maison neuve plain pied de 105 m² habitables implantée sur un terrain arboré de 401 m², idéalement exposé plein sud. Cette maison R+1 offre un cadre de vie confortable et fonctionnel, parfait pour une...

Maison 4 pièces 74 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 2990 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°18633562 : 34450- VIAS -Maison de village 4 pièces 74.55 M2- Prix de vente 221000 euros - Honoraires charge vendeur. A découvrir cette belle maison de village avec toutes ses commodités, au coeur de Vias. Elle se compose au rez de chaussée d'une belle cui...

40 pages : Début < 21 22 23 24 25 26 27 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €