Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 150 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 08/09/2024.soit 1060 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  34440 4 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°17738881 : NISSAN LEZ ENSERUNE, Proche du centre, maison atypique de 150 m² hab. environ sur un terrain de 330 m². Elle se compose comme suit : A l'entrée, un patio intime de 50 m² env. vous accueille. Au rez-de-chaussée, une belle pièce à vivre avec chemi...

Maison 4 pièces 91 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2024.
Vente Maison Castelnau-le-lez  34170 4 pieces 91 m2
2
Vente maison 91 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce n°17730433 : Découvrez cette occasion unique de devenir propriétaire d'une magnifique maison à étage située en plein centre de Castelnau-le-Lez. Nichée dans un quartier prisé et dynamique, cette propriété neuve offre le confort moderne et une qualité de vie ...

Maison 4 pièces 102 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 28/08/2024.soit 4360 €/m²
Vente Maison Frontignan  34110 4 pieces 102 m2
2
Vente maison 102 m2 sur Frontignan ( 34110 - Herault )

Annonce n°17710612 : Située dans le pittoresque Frontignan, cette maison à étage offre une expérience de vie confortable et moderne. Les 102 m² de surface habitable sont judicieusement répartis sur deux niveaux, avec une attention particulière accordée à la fonctionnalit...

Maison 4 pièces 89 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2024.soit 3700 €/m²
Vente Maison Claret  34270 4 pieces 89 m2
3
Vente maison 89 m2 sur Claret ( 34270 - Herault )

Annonce n°17643062 : Vous rêvez de trouver la maison parfaite à Claret ? Nous sommes heureux de vous présenter cette superbe maison, située dans la paisible commune de Claret, offrant un cadre de vie idéal pour vous et votre famille. Une maison de taille généreuse qui vo...

Maison 4 pièces 74 m² Saint Chinian 119 000 €

Annonce gratuite du 18/07/2024.soit 1610 €/m²
Vente Maison Assignan Saint Chinian 34360 4 pieces 74 m2
4
Vente maison 74 m2 sur Assignan Saint Chinian ( 34360 - Herault )

Annonce n°17608208 : Assignan. Dans beau village Languedocien, calme et disposant de commerces (restaurants...) et situé à seulement 10 minutes de Saint-Chinian. L'agence G.T.I. a le plaisir de vous proposer : Une jolie maison de village avec garage, habitable de...

Maison 4 pièces 90 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 13/07/2024.soit 3000 €/m²
Vente Maison Serignan  34410 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Serignan ( 34410 - Herault )

Annonce n°17595578 : Situé sur la charmante commune de Sérignan, à seulement 15 minutes à pied de la plage, ce projet de construction vous offre un cadre de vie privilégié, où détente et bien-être sont au rendez-vous, une maison contemporaine de 90 m², offrant des espace...

Maison 4 pièces 160 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 12/07/2024.soit 1810 €/m²
Vente Maison Lignan-sur-orb  34490 4 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Lignan-sur-orb ( 34490 - Herault )

Annonce n°17592102 : LIGNAN SUR ORB, à l'orée du village, villa cossue de 152 m² hab. sur un terrain de 550 m². Le rez-de-chaussée est composé d'une belle entrée, d'un séjour de 40 m² avec cheminée insert, d'une cuisine séparée aménagée avec cellier a...

Maison 4 pièces 90 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 11/07/2024.soit 2660 €/m²
Vente Maison Lieuran-les-beziers  34290 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Lieuran-les-beziers ( 34290 - Herault )

Annonce n°17589639 : Nous vous proposons un projet de construction idéalement situé à Lieuran-lès-Béziers, une commune agréable et dynamique, à proximité des commodités et des transports. Cette maison de plain-pied de 90 m² allie modernité et confort, offrant un cadre d...

Maison 4 pièces 66 m² 368 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2024.
Vente Maison Agde  34300 4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°17574490 : A VENDRE sur le GRAU D'AGDE, secteur de la Chevrette, dans une résidence calme et sécurisée : une belle maison élevée sur 1 étage, d'environ 66 m² habitables, composée au rez-de-chaussée de : entrée, séjour avec coin cuisine aménagé donnant...

Maison 4 pièces 91 m² 482 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2024.
Vente Maison Montpellier  34000 4 pieces 91 m2
2
Vente maison 91 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°17567173 : Découvrez une opportunité exceptionnelle au c?ur de Montpellier : la construction d'une villa moderne de 91 m² sur deux niveaux, idéalement située à proximité des hôpitaux et des facultés. Cette villa offre non seulement un cadre de vie privilég...

40 pages : Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)