Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2024.soit 2380 €/m²
Vente Maison Vendres  34350 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Vendres ( 34350 - Herault )

Annonce n°17567168 : Maisons BIC, constructeur dans l'Hérault depuis 41 ans, vous propose une maison PERSONNALISABLE aux normes RE 2020 ,à 8 minutes à pied de la plage ! Elle sera composée de 4 chambres dont une suite parentale selon vos besoins. Vaste séjour avec ...

Maison 4 pièces 87 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 14/06/2024.soit 2640 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  34440 4 pieces 87 m2
2
Vente maison 87 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°17502821 : Nous vous proposons un projet de construction spécialement conçu pour les primo-accédant, alliant confort, modernité et praticité. Située dans un cadre agréable et recherché, cette maison à étage de 85 m² saura répondre à toutes vos attentes. Une bel...

Maison 4 pièces 91 m² 251 000 €

Annonce gratuite du 01/06/2024.soit 2760 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-beziers  34420 4 pieces 91 m2
3
Vente maison 91 m2 sur Villeneuve-les-beziers ( 34420 - Herault )

Annonce n°17459748 : Bienvenue dans cette magnifique maison à étage située dans le pittoresque quartier de Villeneuve-lès-Béziers, offrant une vie paisible à proximité des plages ensoleillées. Cette propriété lumineuse et spacieuse est idéalement conçue pour répondre aux...

Maison 4 pièces 96 m² 318 500 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.soit 3320 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 96 m2
3
Vente maison 96 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17455332 : Construisez votre villa plain-pied de 96 m² habitable + garage. Belle pièce à vivre lumineuse avec ses baies vitrées et pratique avec son accès au garage. Hall d'entrée avec placard et WC avec fenêtre. 3 chambres dont une suite parentale avec pl...

Maison 4 pièces 83 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 31/05/2024.soit 2650 €/m²
Vente Maison Autignac  34480 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Autignac ( 34480 - Herault )

Annonce n°17455329 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

Maison 4 pièces 91 m² 309 000 €

Annonce gratuite du 25/05/2024.soit 3400 €/m²
Vente Maison Saussines  34160 4 pieces 91 m2
2
Vente maison 91 m2 sur Saussines ( 34160 - Herault )

Annonce n°17436926 : Nous sommes heureux de vous présenter notre nouveau projet de construction d'une maison à étage avec 3 chambres et un garage. Située dans un cadre paisible et verdoyant, cette maison offrira à votre famille tout le confort et l'espace dont...

Maison 4 pièces 90 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 25/05/2024.soit 2770 €/m²
Vente Maison Neffies  34320 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Neffies ( 34320 - Herault )

Annonce n°17436923 : Nous avons le plaisir de vous proposer un projet de construction pour une maison plain-pied de 90 m² sur un terrain de 400 m², situé dans la pittoresque commune de Neffiès. Ce projet est parfait pour ceux qui recherchent un cadre de vie paisible, ent...

Maison 4 pièces 86 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2024.soit 4360 €/m²
Vente Maison Balaruc-les-bains  34540 4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Balaruc-les-bains ( 34540 - Herault )

Annonce n°17366839 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

Maison 4 pièces 83 m² 263 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2024.soit 3170 €/m²
Vente Maison Bessan  34550 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Bessan ( 34550 - Herault )

Annonce n°17360242 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

Maison 4 pièces 86 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2024.soit 4360 €/m²
Vente Maison Balaruc-les-bains  34540 4 pieces 86 m2
3

Annonce n°17360237 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

40 pages : Début < 25 26 27 28 29 30 31 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €