Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 81 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Nissan-lez-enserune  34440 4 pieces 81 m2
2
Vente maison 81 m2 sur Nissan-lez-enserune ( 34440 - Herault )

Annonce n°18070239 : SUPERBE PROJET - T4 - R+1 Nous vous proposons un projet de construction spécialement conçu pour les primo-accédants, alliant confort, modernité et praticité. Située dans un cadre agréable et recherché, cette maison à étage de 80 m² saura répondre à ...

Maison 4 pièces 83 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 4800 €/m²
Vente Maison Mireval  34110 4 pieces 83 m2
2
Vente maison 83 m2 sur Mireval ( 34110 - Herault )

Annonce n°18070238 : Construction sur mesure adaptée à votre budget ! SUPERBE VILLA CONTEMPORAINE DE 90M² AVEC GARAGE SUR 350M² DE TERRAIN Bienvenue dans un espace alliant modernité, confort et flexibilité. Cette maison, avec ses 3 chambres et ses grandes ouvertures su...

Maison 4 pièces 82 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 3660 €/m²
Vente Maison Fontes  34320 4 pieces 82 m2
2
Vente maison 82 m2 sur Fontes ( 34320 - Herault )

Annonce n°18070237 : Découvrez ce projet de construction idéalement situé sur la commune de Fontès, dans un environnement calme et agréable. Cette maison moderne de 82 m² vous offrira tout le confort nécessaire pour votre famille, avec des prestations de qualité et un am...

Maison 4 pièces 100 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 04/01/2025.soit 2800 €/m²
Vente Maison Roujan  34320 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Roujan ( 34320 - Herault )

Annonce n°18064739 : *** ROUJAN *** L'agence GMC Immobilier Paulhan vous propose à la vente cette belle villa de pain-pied, récente, bénéficiant d'une superbe vue imprenable ! Le village de ROUJAN est idéalement placé dans l'Hérault : 10 minutes de P...

Maison 4 pièces 120 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 18/12/2024.soit 2830 €/m²
Vente Maison Fontes  34320 4 pieces 120 m2
3
Vente maison 120 m2 sur Fontes ( 34320 - Herault )

Annonce n°18025927 : Découvrez ce projet de construction idéalement situé sur la commune de Fontès, dans un environnement calme et agréable. Cette maison moderne de 120 m² vous offrira tout le confort nécessaire pour votre famille, avec des prestations de qualité et un a...

Maison 4 pièces 90 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 12/12/2024.soit 2670 €/m²
Vente Maison Portiragnes  34420 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Portiragnes ( 34420 - Herault )

Annonce n°18008939 : Découvrez votre futur chez-vous à Portiragnes, dans un cadre paisible et agréable. Nous vous proposons un projet de construction d'une villa moderne de 90m² sur un terrain de 200m². Caractéristiques de la villa : Superficie : 90 m² Nombre de c...

Maison 4 pièces 80 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2024.soit 2610 €/m²
Vente Maison Quarante  34310 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Quarante ( 34310 - Herault )

Annonce n°17969211 : Révolution pour l'accession à la propriété, dès le 01/02/2025 !!!! Venez calculer votre PRET IMMOBILIER A TAUX 0 (PTZ), simulation gratuite avec notre conseiller financier Conditions d'accès assouplies pour votre projet. Dans un charmant vi...

Maison 4 pièces 105 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2024.soit 3240 €/m²
Vente Maison Lespignan  34710 4 pieces 105 m2
2
Vente maison 105 m2 sur Lespignan ( 34710 - Herault )

Annonce n°17951238 : LESPIGNAN : Ville située au Sud du département de l'Hérault, exposée à un climat méditerranéen et à 8 km environ des portes de Béziers. Terrain de plus de 540 m² viabilisé et hors lotissement avec Permis accepté pour une maison de plus de 100 m²...

Maison 4 pièces 73 m² Dans un hameau proche de St Chinian et de Babeau. 79 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2024.soit 1080 €/m²
Vente Maison Babeau-bouldoux Dans un hameau proche de St Chinian et de Babeau. 34360 4 pieces 73 m2
4
Vente maison 73 m2 sur Babeau-bouldoux Dans un hameau proche de St Chinian et de Babeau. ( 34360 - Herault )

Annonce n°17951224 : Dans un hameau calme de Babeau, sympathique maison de ville de 4 pièces disposant d'une toiture terrasse avec vue : A 6 minutes de Saint-Chinian et de tous ses commerces, situé dans un charmant village Languedocien "Babeau-Bouldoux". ...

Maison 4 pièces 115 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3570 €/m²
Vente Maison Gabian  34320 4 pieces 115 m2
4
Vente maison 115 m2 sur Gabian ( 34320 - Herault )

Annonce n°17891587 : Vous rêvez de vivre à Gabian, dans une maison moderne et confortable ? Ne cherchez plus ! Nous vous proposons un projet de construction unique sur un terrain de 1129 m², idéalement situé dans un cadre paisible et verdoyant. Cette maison de 120 m² of...

40 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €