Mon compte GRATUIT
Partager
76896 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 88 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 2660 €/m²
Vente Maison Lieuran-les-beziers  34290 4 pieces 88 m2
2
Vente maison 88 m2 sur Lieuran-les-beziers ( 34290 - Herault )

Annonce n°17005264 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain, garage, Climatisation réversible, Volets roulants...

Maison 4 pièces 80 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 2640 €/m²
Vente Maison Poilhes  34310 4 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Poilhes ( 34310 - Herault )

Annonce n°17005262 : Construisez votre villa plain-pied de 80 m² comprenant 3 chambres, salle de bains équipée comprenant meuble vasque avec miroir éclairé, doubhe à l'italienne, WC indépendant, grande pièce à vivre, garage. Pompe à chaleur, sèche-serviettes dans la...

Maison 4 pièces 80 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 2560 €/m²
Vente Maison Poilhes  34310 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Poilhes ( 34310 - Herault )

Annonce n°17005260 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme, Secteur résidentiel comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres, salle de bain, deux wc, garage, Climatisation réversible, Volets roulants ...

Maison 4 pièces 88 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 2830 €/m²
Vente Maison Montagnac  34530 4 pieces 88 m2
3
Vente maison 88 m2 sur Montagnac ( 34530 - Herault )

Annonce n°17005258 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale, salle de bain, garage, Climatisation réversible, Volets roulants...

Maison 4 pièces 83 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3070 €/m²
Vente Maison Montagnac  34530 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Montagnac ( 34530 - Herault )

Annonce n°17005257 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

Maison 4 pièces 86 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3710 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17005254 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

Maison 4 pièces 83 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3370 €/m²
Vente Maison Marseillan  34340 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°17005251 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

Maison 4 pièces 86 m² 253 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 2940 €/m²
Vente Maison Montady  34310 4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Montady ( 34310 - Herault )

Annonce n°17005248 : Construisez votre villa plain-pied contemporaine de 86 m² à toiture terrasse. Comprenant 3 chambres dont 1 suite parentale avec dressing et salle de toilette équipée (meuble vasque éclairé et douche à l'italienne), salle de bains équipée avec m...

Maison 4 pièces 83 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 2930 €/m²
Vente Maison Montady  34310 4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Montady ( 34310 - Herault )

Annonce n°17005246 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

Maison 4 pièces 80 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 18/01/2024.soit 3040 €/m²
Vente Maison Lignan-sur-orb  34490 4 pieces 80 m2
3
Vente maison 80 m2 sur Lignan-sur-orb ( 34490 - Herault )

Annonce n°17005243 : Maison neuve de plain-pied sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre en L lumineuse avec cuisine, trois chambres, salle de bain, avec garage, Climatisation réversible, Volets roulants motorisés et c...

40 pages : Début < 29 30 31 32 33 34 35 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €