Mon compte GRATUIT
Partager
76891 annonces immobilières en ligne
version anglaise

397 annonces de vente de maison 4 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 397 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

Maison 4 pièces 83 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 05/08/2023.soit 3340 €/m²
Vente Maison Serignan  34410 4 pieces 83 m2
2
Vente maison 83 m2 sur Serignan ( 34410 - Herault )

Annonce n°16449819 : Maison neuve à étage sur terrain exposition Sud au Calme Comprenant un Hall d'entrée, une belle pièce à vivre lumineuse avec cuisine, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'eau, salle de bain, deux wc indépendants, garage, Cli...

Maison 4 pièces 85 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2023.soit 3520 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°16139237 : Devenez propriétaire d' une villa à bâtir avec une cuisine ouverte sur séjour 3 chambres dont une suite parentale, une salle de bain équipée et un garage Construction respectant la norme RE 2020 Possibilité plan sur mesure Contact au 04 67 11 ...

Maison 4 pièces 90 m² 359 900 €

Annonce gratuite du 24/03/2023.soit 4000 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-beziers  34420 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Villeneuve-les-beziers ( 34420 - Herault )

Annonce n°15988174 : Située à Villeneuve-lès-Béziers à moins de 10 minutes de la plage et 10 minutes de Béziers, Maisons BIC vous propose de réaliser votre maison sur ce superbe terrain. Comme par exemple une maison de 90 m² disposant d'un garage, d'un spacieux...

Maison 4 pièces 90 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2023.soit 4670 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°15988173 : Maisons BIC, constructeur dans l'Hérault depuis 40 ans, vous propose une maison PERSONNALISABLE aux normes RE 2020 ,à 8 minutes à pied de la plage ! Elle sera composée de 4 chambres dont une suite parentale selon vos besoins. Vaste séjour avec ...

Maison 4 pièces 80 m² 239 900 €

Annonce gratuite du 07/03/2023.soit 3000 €/m²
Vente Maison Sauvian  34410 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Sauvian ( 34410 - Herault )

Annonce n°15924899 : Dans un charmant village à 10 minutes de Sérignan plage et de Vendres plage, à 15 minutes du centre de Béziers, Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, sur parcelle de 274 m2 Laissez-vous séduire par c...

Maison 4 pièces 80 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 07/03/2023.soit 3250 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°15924894 : Dans un des plus beaux quartiers de Béziers, Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, sur parcelle de 253 m2 Laissez-vous séduire par cette jolie maison qui se compose d'une grande pièce à vivre s...

Maison 4 pièces 85 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2023.soit 2710 €/m²
Vente Maison Maraussan  34370 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Maraussan ( 34370 - Herault )

Annonce n°15888860 : A Maraussan, Villa de 85 m² sur une terrain d'environ 350m² . Vous trouverez son spacieux salon/séjour avec sa cuisine équipée suivit de son coin nuit de 3 chambres avec placards et de sa salle de bain. Maison 100 % personnalisable ! Carrelages ...

Maison 4 pièces 85 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2023.soit 2940 €/m²
Vente Maison Vias  34450 4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Vias ( 34450 - Herault )

Annonce n°15769461 : Maisons Bic 39 ans d'existences & Médaillé d'Or par la Fédération Française du Bâtiment, vous proposent sur un terrain plat et très bien orienté sur la commune de Portiragnes, villa 4 pièces, composée, d'une magnifique pièce à vivre ou...

Maison 4 pièces 80 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2023.soit 2380 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°15769450 : Devenez propriétaire d' une villa à bâtir avec une cuisine ouverte sur séjour 3 chambres dont une suite parentale, une salle de bain équipée et un garage Construction respectant la norme RE 2020 Possibilité plan sur mesure Contact au 07 81 27 ...

Maison 4 pièces 80 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 14/01/2023.soit 3250 €/m²
Vente Maison Beziers  34500 4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°15708655 : Dans un des plus beaux quartiers de Béziers, Maisons BIC vous propose une superbe maison contemporaine avec Garage + Stationnements, sur parcelle de 253 m2 Laissez-vous séduire par cette jolie maison qui se compose d'une grande pièce à vivre s...

40 pages : Début < 32 33 34 35 36 37 38 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Herault

Achat (1646 annonces)
Achat maison (985 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 2 pièces (13 annonces)
Maisons 3 pièces (100 annonces)
Maisons 4 pièces (397 annonces)
Maisons 5 pièces (223 annonces)
Achat appartement (457 annonces)
Studios (76 annonces)
Appartements 2 pièces (132 annonces)
Appartements 3 pièces (141 annonces)
Appartements 4 pièces (84 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (13 annonces)

Tout l'immobilier en Herault (34)

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 397 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONTPELLIER
Vente Montpellier
Maison 250 m2
570000 €