Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

28 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Landes (40).

Repimmo vous propose 28 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Appartement 3 pièces 61 m² 184 275 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Appartement Saint-pierre-du-mont  40280 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Saint-pierre-du-mont ( 40280 - Landes )

Annonce de particulier n°19130787 : REF 104429 - Rare sur le secteur, ce superbe appartement 3 pièces situé au 2ème et dernier étage avec ascenseur offre un cadre de vie particulièrement recherché, entre calme absolu, vue dégagée et proximité immédiate des commerces et commodités. Dès ...

Appartement 3 pièces 58 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Saint-julien-en-born  40170 3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-julien-en-born ( 40170 - Landes )

Annonce n°19117149 : Michel CUNY, en collaboration avec Martine BRANGER, vous proposent à la vente ce bel appartement lumineux de 58,6m2, trois pièces, en très bon état sans travaux à prévoir, au premier étage d'une petite copropriété de seize appartements, avec ter...

Appartement 3 pièces 61 m² 474 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Capbreton  40130 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Capbreton ( 40130 - Landes )

Annonce de particulier n°19115696 : REF 104208 - À Capbreton, découvrez ce superbe T3 aux dernières normes, situé à seulement à 2 minutes à pied du port et du centre. Niché dans un environnement calme et sans vis-à-vis, il offre un cadre de vie serein et lumineux. Situé au premier étag...

Appartement 3 pièces 96 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 3 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce n°19100162 : A DAX, quartier Saint Vincent, résidence "Les Hélianthes". Au coeur d'une résidence de standing, venez découvrir ce magnifique T3 en parfait état. Ces volumes et sa luminosité vous surprendront. Cet appartement situé au 1er étage avec...

Appartement 3 pièces 70 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Mont-de-marsan  40000 3 pieces 70 m2
4
Vente appartement 70 m2 sur Mont-de-marsan ( 40000 - Landes )

Annonce de particulier n°19093314 : REF 103833 - Superbe T3 aux dernières normes situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur à Mont-de-Marsan, dans un environnement calme et recherché. Cet appartement de près de 70 m² séduit par sa configuration idéale : traversant, sans vis-à-vis de...

Appartement 3 pièces 61 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Soustons  40140 3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Soustons ( 40140 - Landes )

Annonce de particulier n°19089662 : REF 103769 - À Soustons, laissez-vous séduire par ce superbe 3 pièces aux allures de petite maison, niché en bout de résidence, offrant un calme absolu et une absence totale de vis-à-vis, un bien rare sur le secteur. Son véritable atout : un magnifiq...

Appartement 3 pièces 63 m² 257 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Sanguinet  40460 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°19085155 : Venez découvrir ce magnifique appartement 3 pièce, idéalement situé dans un secteur calme de Sanguinet, à deux pas de la plage de Caton, des commodités et à seulement quelques minutes du centre-ville. L'appartement en duplex se compose au rèz-d...

Appartement 3 pièces 59 m² 191 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Dax  40100 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Dax ( 40100 - Landes )

Annonce de particulier n°19067405 : REF 103323 - À Dax, découvrez cet appartement moderne offrant un cadre de vie pratique et agréable, avec commerces accessibles à pied et arrêt de bus au pied de la résidence pour rejoindre facilement le centre-ville. Situé au 1er étage, ce T3 propose...

Appartement 3 pièces 36 m² FORET ET PLAGES 155 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Moliets-et-maa FORET ET PLAGES 40660 3 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 FORET ET PLAGES ( 40660 - Landes )

Annonce n°19058871 : Fiche Id-REP181125 : Moliets et maa, secteur Foret et plages, T3 d'environ 36 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon - Vue : Foret golf - Construction 1998 Briques - Equipements annexes : parking - digicode - double vitrage - ...

Appartement 3 pièces 69 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Pontonx-sur-l'adour  40465 3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Pontonx-sur-l'adour ( 40465 - Landes )

Annonce n°19041154 : IDEAL INVESTISSEUR OU 1ER ACHAT VENDU LOUER PAS DE CHARGES A 10 minutes de Pontonx, 5 de Hinx ou Monrfort et 20 de DAX Petite maison composée de 2 appartements sur la commune de GAMARDE village avec épicerie école et cabinet médical , sans coproprié...

3 pages : Début 1 2 3 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Landes

Achat (577 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (170 annonces)
Maisons 5 pièces (52 annonces)
Achat appartement (85 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (26 annonces)
Appartements 3 pièces (28 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur