Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

Annonces vente immobilières Aire-sur-l'adour

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Aire-sur-l'adour.

Vous cherchez à acheter un logement à Aire-sur-l'adour ? Repimmo propose 3 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aire-sur-l'adour et ses alentours.

Maison 3 pièces 70 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Aire-sur-l'adour  40800 3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Aire-sur-l'adour ( 40800 - Landes )

Annonce n°19125596 : Sur les hauteurs recherchées d'Aire-sur-l'Adour, dans un quartier calme et prisé, découvrez cette très jolie maison de plain-pied en fond d'impasse! Elle développe 70m² parfaitement optimisés avec une entrée séparé menant à un grand s...

Terrain 443 m² 26 580 €

Annonce du 29/04/2026.
Vente Terrain Aire-sur-l'adour  40800 443 m2
3
Vente terrain 443 m2 sur Aire-sur-l'adour ( 40800 - Landes )

Annonce n°19100409 : Immo Construction vous propose un terrain à bâtir de 443m² à Aire sur l'Adour. Terrain entièrement viabilisé (électricité, eau, téléphone, tout à l'égout). Situé à deux pas de la cité scolaire, terrain de jeux, bus... Accès rapide à la rout...

Maison 4 pièces 70 m² 136 080 €

Annonce du 29/04/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Aire-sur-l'adour  40800 4 pieces 70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Aire-sur-l'adour ( 40800 - Landes )

Annonce n°19100408 : Maison à construire à Aire sur l'Adour (40800). Découvrez notre modèle Roucou de 70m² possédant 3 chambres et une pièce de vie traversante de 30m². Il dispose également d'un porche d'entrée accueillant. Idéal pour un premier achat ou ...

1 page : 1

Toutes les annonces de Vente sur Aire-sur-l'adour

Passer une annonce gratuite sur Aire-sur-l'adour

Propriétaires sur Aire-sur-l'adour, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aire-sur-l'adour en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Logements à Aire-sur-l'adour

Aire-sur-l'adour est un village située dans le département Landes, dans la région Aquitaine ( latitude:43.705°, longitude:-0.262° ).

Qui sont les habitants à Aire-sur-l'adour ?

Pour contacter une agence immobilière sur Aire-sur-l'adour

 €

Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-MAURICE-SUR-ADOUR
Vente Saint-maurice-sur-adour
Maison 100 m2
191300 €