Mon compte GRATUIT
Partager
77745 annonces immobilières en ligne
version anglaise

197 annonces de vente de maison 4 pièces en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Landes (40).

Repimmo vous propose 197 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 90 m² 310 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Sanguinet  40460 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°19136465 : A deux pas du lac et de ses plages ! Sur un beau terrain constructible de 500 m² entièrement viabilisé dans un quartier résidentiel. GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres....

Maison 4 pièces 80 m² 199 773 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  40090 4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°19136395 : A SAINT-MARTIN-D'ONEY sur un terrain de 810 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 90 m² 219 580 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Sort-en-chalosse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sort-en-chalosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19136394 : A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 570 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personn...

Maison 4 pièces 90 m² 286 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Saint-geours-de-maremne  40230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-geours-de-maremne ( 40230 - Landes )

Annonce n°19136393 : A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 90 m² 301 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  40230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-jean-de-marsacq ( 40230 - Landes )

Annonce n°19136392 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

Maison 4 pièces 90 m² 441 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Seignosse  40510 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seignosse ( 40510 - Landes )

Annonce n°19136391 : A SEIGNOSSE sur un terrain de 611 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

Maison 4 pièces 90 m² 214 580 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Seyresse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19136390 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

Maison 4 pièces 90 m² 213 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Sort-en-chalosse  40180 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sort-en-chalosse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19136389 : A SORT-EN-CHALOSSE sur un terrain de 626 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personn...

Maison 4 pièces 90 m² 289 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Saint-geours-de-maremne  40230 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19136388 : A SAINT-GEOURS-DE-MAREMNE sur un terrain de 1350 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

Maison 4 pièces 90 m² 304 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  40230 4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19136387 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

20 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Landes

Achat (605 annonces)
Achat maison (341 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (197 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (85 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (26 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 197 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-PAUL-LES-DAX
Vente Saint-paul-les-dax
Maison 90 m2
268100 €