Mon compte GRATUIT
Partager
77750 annonces immobilières en ligne
version anglaise

197 annonces de vente de maison 4 pièces en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Landes (40).

Repimmo vous propose 197 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 102 m² 353 566 €

Annonce gratuite du 08/05/2025.soit 3470 €/m²
Vente Maison Peyrehorade  40300 4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Peyrehorade ( 40300 - Landes )

Annonce n°18341770 : Cette belle maison est située à Cauneille dans une zone résidentielle non inondable, à 3 kilomètres du centre de Peyrehorade, dans le sud des Landes (40), et à la limite des Pyrénées Atlantiques (64). Vous êtes à environ 40 minutes de la côte. Vous ...

Maison 4 pièces 100 m² 371 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 3710 €/m²
Vente Maison Sanguinet  40460 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°18340688 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grande pièce de vie m...

Maison 4 pièces 90 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Gastes  40160 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gastes ( 40160 - Landes )

Annonce n°18337998 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grande pièce de vie mo...

Maison 4 pièces 91 m² 296 800 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 3260 €/m²
Vente Maison Mimizan  40200 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Mimizan ( 40200 - Landes )

Annonce n°18278313 : La Maison Duport vous propose cette charmante maison familiale, nichée dans un environnement verdoyant, avec un jardin de 479 arboré à l'arrière qui invite à la détente.Côté pratique un garage. Spacieuse et lumineuse, elle offre trois belles c...

Maison 4 pièces 90 m² 220 700 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Moustey  40410 4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Moustey ( 40410 - Landes )

Annonce n°18229468 : MOUSTEY : Maison neuve de plain-pied à construire, constitué de 3 chambres avec sa grande pièce de vie cellier et garage. Sur un terrain de 503 m² à 5 mn du centre. Ce modèle peut être personnalisé à votre convenance. Pour plus de renseignement, n�...

Maison 4 pièces 90 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2025.soit 2400 €/m²
Vente Maison Saugnacq-et-muret  40410 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saugnacq-et-muret ( 40410 - Landes )

Annonce n°18070848 : RARE TERRAIN SANS VIS A VIS de 849m² arboré de jolis chênes pour les amoureux de nature et de calme, proche du centre, coup de c?ur assuré ! Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI S...

Maison 4 pièces 90 m² 334 300 €

Annonce gratuite du 02/12/2024.soit 3710 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17980468 : Découvrez le modèle CARLA, une maison de plain-pied aux lignes épurées et au caractère affirmé avec son porche. Fonctionnelle et adaptable, elle s'implante facilement sur tous les terrains, y compris en mitoyenneté. Deux Versions Disponibles Le ...

Maison 4 pièces 115 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 15/11/2024.soit 3570 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17931809 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 115 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. sur un terrain de 550 M² hors lotissement. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un v...

Maison 4 pièces 110 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 15/11/2024.soit 4770 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17931808 : Rare à BISCARROSSE OCEAN, sur terrain de 350 M² Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 110 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec...

Maison 4 pièces 90 m² 321 000 €

Annonce gratuite du 19/10/2024.soit 3570 €/m²
Vente Maison Parentis-en-born  40160 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°17856478 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grande pièce de vie mo...

20 pages : Début < 16 17 18 19 20 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Landes

Achat (605 annonces)
Achat maison (341 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (10 annonces)
Maisons 4 pièces (197 annonces)
Maisons 5 pièces (47 annonces)
Achat appartement (85 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (26 annonces)
Appartements 3 pièces (27 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)
Appartements 5 pièces (2 annonces)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 197 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison MONT-DE-MARSAN
Vente Mont-de-marsan
Maison 100 m2
258900 €