Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

170 annonces de vente de maison 4 pièces en Landes

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Landes (40).

Repimmo vous propose 170 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 40 et des alentours

Maison 4 pièces 110 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 15/11/2024.soit 4770 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17931808 : Rare à BISCARROSSE OCEAN, sur terrain de 350 M² Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 110 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec...

Maison 4 pièces 90 m² 321 000 €

Annonce gratuite du 19/10/2024.soit 3570 €/m²
Vente Maison Parentis-en-born  40160 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°17856478 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La grande pièce de vie mo...

Maison 4 pièces 90 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2024.soit 2370 €/m²
Vente Maison Ychoux  40160 4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Ychoux ( 40160 - Landes )

Annonce n°17843303 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD** sur un terrain de 500M². Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. L...

Maison 4 pièces 90 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 15/10/2024.soit 2770 €/m²
Vente Maison Parentis-en-born  40160 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Parentis-en-born ( 40160 - Landes )

Annonce n°17843302 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD** sur un terrain de 300M². Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. L...

Maison 4 pièces 90 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2024.soit 4440 €/m²
Vente Maison Sanguinet  40460 4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°17832249 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 90 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD**. sur un terrain de 700 M² proche du LAC. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vesti...

Maison 4 pièces 100 m² 433 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2024.soit 4330 €/m²
Vente Maison Sanguinet  40460 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Sanguinet ( 40460 - Landes )

Annonce n°17832248 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 m², entièrement pensé par Maisons BATI SUD sur un terrain proche LAC de 700 M². Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La ...

Maison 4 pièces 90 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 11/10/2024.soit 2400 €/m²
Vente Maison Ychoux  40160 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ychoux ( 40160 - Landes )

Annonce n°17832247 : Imaginez-vous concevoir votre projet sur ce magnifique terrain de 500m² situé dans la charmante commune de YCHOUX, dans les Landes. Ce terrain est idéalement placé, à proximité de toutes les commodités. Laissez-moi vous présenter notre modèle de mais...

Maison 4 pièces 100 m² 346 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2024.soit 3460 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17825750 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 mètres carrés, entièrement pensé par **Maisons BATI SUD** sur un terrain 600M². Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiaire pratique. La ...

Maison 4 pièces 100 m² 351 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2024.soit 3510 €/m²
Vente Maison Biscarrosse  40600 4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Biscarrosse ( 40600 - Landes )

Annonce n°17825749 : Laissez-moi vous présenter notre modèle de maison de 100 m², entièrement pensé par Maisons BATI SUD sur un magnifique terrain de 450 M² en lotissement. Dès l'entrée, vous serez accueilli(e) dans un espace chaleureux et lumineux, avec un vestiair...

Maison 4 pièces 91 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 29/05/2024.soit 2350 €/m²
Vente Maison Hinx  40180 4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Hinx ( 40180 - Landes )

Annonce n°17449031 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Dans résidence arborée, entretenue par un jardinier et sécurisée à l'année, profitez d'un Salon Club avec animatrice ...

17 pages : Début < 14 15 16 17 ...Fin

Recherches associées à achat maison Landes

Achat (577 annonces)
Achat maison (318 annonces)
Maisons 1 pièce (2 annonces)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (170 annonces)
Maisons 5 pièces (52 annonces)
Achat appartement (85 annonces)
Studios (16 annonces)
Appartements 2 pièces (26 annonces)
Appartements 3 pièces (28 annonces)
Appartements 4 pièces (13 annonces)
Appartements 5 pièces (1 annonce)
Appartements neuf (1 annonce)

Tout l'immobilier en Landes (40)

Passer une annonce gratuite sur secteur Landes

Propriétaires sur le département Landes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 170 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison SAINT-AVIT
Vente Saint-avit
Maison 100 m2
207800 €