Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

35 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Marne (51).

Repimmo vous propose 35 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 51 et des alentours

Appartement 4 pièces 118 m² 299 600 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19129390 : REIMS HYPER CENTRE - APPARTEMENT DE CHARME 118 m² AVEC TERRASSE, ASCENSEUR ET CACHET DE L'ANCIEN Situé en plein c?ur de Reims, dans une rue calme récemment réaménagée, découvrez ce magnifique appartement ancien d'environ 118 m² loi Carrez ...

Appartement 4 pièces 101 m² 272 800 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19129389 : APPARTEMENT BOURGEOIS À RÉNOVER - HYPER CENTRE REIMS - ASCENSEUR - CACHET EXCEPTIONNEL Au c?ur de Reims, découvrez un appartement au fort potentiel situé dans une petite copropriété de caractère avec ascenseur. Dès l'entrée, le charme de l...

Appartement 4 pièces 68 m² 73 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19116544 : Secteur Avenue de Laon - Découvrez cet appartement traversant à rénover au 11ème étage avec ascenseur. Profitez d'un ensoleillement optimal grâce à ses grandes ouvertures. Il est parfait pour y vivre avec toutes les commodités à proximité. Dans...

Appartement 4 pièces 70 m² 225 800 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19114225 : APPARTEMENT T3 A VENDRE - Terrasse et Garage - Saint-Brice-Courcelles Découvrez en exclusivité cet appartement de type 3 de 70,26 m² située à Saint-Brice-Courcelles dans une copropriété récente et très bien entretenue. Il offre une agréable pièce de...

Appartement 4 pièces 73 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19101829 : COUP DE C?UR - TRIPLEX D'EXCEPTION EN FOND DE COPROPRIÉTÉ - SECTEUR JAMIN / JEAN JAURÈS Et si vous découvriez bien plus qu'un simple appartement ? Niché en fond de copropriété, au calme absolu, ce bien rare offre un esprit maison unique.....

Appartement 4 pièces 80 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Bezannes  51430 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bezannes ( 51430 - Marne )

Annonce n°19093551 : Liberkeys vous propose, en exclusivité dans une résidence moderne de 2017 sur la commune de Bezannes à proximité immédiate de Tinqueux et de Reims , Un bien rare, lumineux, sans vis-à-vis et offrant un confort de vie optimal. Points forts qui sédui...

Appartement 4 pièces 101 m² CHALONS CENTRE 141 700 €

Annonce du 23/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Chalons-en-champagne CHALONS CENTRE 51000 4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Chalons-en-champagne CHALONS CENTRE ( 51000 - Marne )

Annonce n°19088723 : MANDAT N° 5906 : CHALONS-EN-CHAMPAGNE Bel appartement de 4 pièces, 101 m² habitable, proche Porte Sainte Croix. Grande pièce de vie lumineuse avec balcon, 1 grande cuisine, 2 chambres avec placards, dont une parentale avec salle de douche, 1 salle de...

Appartement 4 pièces 83 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Saint-brice-courcelles  51370 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Saint-brice-courcelles ( 51370 - Marne )

Annonce n°19078633 : Appartement T4 avec garage et petits balcons - SAINT BRICE COURCELLES Venez découvrir cet appartement de 4 pièces au sein d'une résidence sécurisée avec ascenseur et gardien. Le bien se compose comme suit : - une entrée avec placard intégré, -...

Appartement 4 pièces 87 m² 268 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19075169 : NOUVEAUTE ET UNIQUEMENT CHEZ IMMODEX/ SECTEUR ST MARCEAU/ APPARTEMENT T4 87M²/ BALCONS- PARKING ET CAVE. Venez découvrir cet appartement traversant de 87m² situé au 6ème étage sur 7 avec ascenseur à 15 minutes à pied du centre-ville de Reims. Profit...

Appartement 4 pièces 81 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Reims  51100 4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Reims ( 51100 - Marne )

Annonce n°19045448 : Situé dans un secteur calme et recherché, à proximité immédiate de l'avenue de Laon et du tramway, découvrez cet appartement de type 4 offrant de beaux volumes et une belle luminosité. Vous profiterez d'un vaste salon séjour double, idéal ...

4 pages : Début 1 2 3 4 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Marne

Achat (534 annonces)
Achat maison (255 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (78 annonces)
Achat appartement (163 annonces)
Studios (27 annonces)
Appartements 2 pièces (36 annonces)
Appartements 3 pièces (37 annonces)
Appartements 4 pièces (35 annonces)
Appartements 5 pièces (20 annonces)
Appartements neuf (2 annonces)

Tout l'immobilier en Marne (51)

Passer une annonce gratuite sur secteur Marne

Propriétaires sur le département Marne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CHALONS-EN-CHAMPAGNE CENTRE VILLE
ERA AGENCE ENZO IMMOBILIERVente Chalons-en-champagne
Appartement 55 m2
89900 €