Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

15 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Meurthe et moselle

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Meurthe et moselle (54).

Repimmo vous propose 15 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 54 et des alentours

Appartement 4 pièces 97 m² 274 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Lexy  54720 4 pieces 97 m2
3
Vente appartement 97 m2 sur Lexy ( 54720 - Meurthe et moselle )

Annonce n°19133822 : LEXY : ** A saisir chez Station Immo ! ** Nous avons le plaisir de vous présenter ce charmant appartement de type T4 situé au 1er étage d'un immeuble entièrement rénové et composé de 4 appartements. Celui-ci comprend un hall d'entrée dess...

Appartement 4 pièces 80 m² 168 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Longwy  54400 4 pieces 80 m2
4
Vente appartement 80 m2 sur Longwy ( 54400 - Meurthe et moselle )

Annonce n°19119116 : LONGWY-BAS : Proche centre-ville et frontières - Bel appartement - 80,40 m² AVEC GARAGE ! STATION IMMO France SA a le plaisir de vous présenter ce charmant appartement F3 situé à quelques pas seulement de la gare (idéal frontaliers !) et disposant d...

Appartement 4 pièces 83 m² 135 014 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°19085540 : A NANCY, 285 rue Jeanne D'Arc Appartement de type 4 au 2ème étage avec ascenseur. Idéal pour famille ou colocation. D'une surface de 83m², cet appartement comprend 1 grand salon séjour avec cuisine ouverte, et petit balcon. Salle de bains ...

Appartement 4 pièces 113 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 1420 €/m²
Vente Appartement Laxou  54520 4 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Laxou ( 54520 - Meurthe et moselle )

Annonce n°19015198 : Investissement locatif A vendre magnifique appartement F4 de 113m2 dans une petite copropriété, calme à LAXOU Village. Situé au 2ème étage d'un bel immeuble avec ascenseur, secteur recherché. Cet appartement saura vous séduire par son grand séj...

Appartement 4 pièces 105 m² 168 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Longwy  54400 4 pieces 105 m2
4
Vente appartement 105 m2 sur Longwy ( 54400 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18993805 : LONGWY-BAS : ** SOUS COMPROMIS DE VENTE !! ** Proche centre-ville et frontières - Très bel appartement - 105,30 m² AVEC GARAGE ! STATION IMMO France SA a le plaisir de vous présenter ce charmant appartement situé à quelques pas seulement de la gare...

Appartement 4 pièces 97 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 810 €/m²
Vente Appartement Vandieres  54121 4 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Vandieres ( 54121 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18988622 : ORIA IMMOBILIER vous propose à Vandières un bien qui parlera immédiatement aux amateurs d'espace... et à ceux qui aiment imaginer un lieu à leur image. Au c?ur d'un ancien corps de ferme réhabilité dans les années 90, cet appartement de 97...

Appartement 4 pièces 160 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 740 €/m²
Vente Appartement Saint-nicolas-de-port  54210 4 pieces 160 m2
5
Vente appartement 160 m2 sur Saint-nicolas-de-port ( 54210 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18987617 : En exclusivité sur la commune de Saint Nicolas de Port, à seulement 15min des Portes de Nancy, situé dans un quartier calme et proche de toutes les commodités. Découvrez ce charmant appartement de 94m² Carrez et 160m² au sol. Cet appartement, situé a...

Appartement 4 pièces 88 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Pont-saint-vincent  54550 4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Pont-saint-vincent ( 54550 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18975144 : Situé Rue Carnot à Pont-Saint-Vincent, au sein d'une petite copropriété de seulement 2 appartements, découvrez cet appartement au 1er et dernier étage, offrant calme. L'appartement se compose comme suit : Une entrée Une cuisine semi-équi...

Appartement 4 pièces 102 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Gorcy  54730 4 pieces 102 m2
4
Vente appartement 102 m2 sur Gorcy ( 54730 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18933167 : GORCY : ** SOUS COMPROMIS !! ** ** En exclusivité chez Station Immo ! ** Dans une petite copropriété parfaitement entretenue de 3 logements, nous vous présentons ce charmant appartement de type T4 comprenant une entrée et dégagement avec placards, ...

Appartement 4 pièces 84 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Nancy  54000 4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Nancy ( 54000 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18905835 : Elysia Immobilier vous propose cet appartement à vendre à Nancy, situé dans la Résidence Bellevue, secteur Beauregard-Boufflers-Buthegnémont, au 2e étage avec ascenseur dans une copropriété calme et bien entretenue de 72 lots principaux. D'une ...

2 pages : Début 1 2 > ...Fin

Recherches associées à achat appartement Meurthe et moselle

Achat (404 annonces)
Achat maison (252 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (27 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (63 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (11 annonces)
Appartements 3 pièces (16 annonces)
Appartements 4 pièces (15 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Meurthe et moselle (54)

Passer une annonce gratuite sur secteur Meurthe et moselle

Propriétaires sur le département Meurthe et moselle, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement FOUG
Vente Foug
Appartement 133 m2
134000 €