Mon compte GRATUIT
Partager
77281 annonces immobilières en ligne
version anglaise

15 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Meurthe et moselle

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Meurthe et moselle (54).

Repimmo vous propose 15 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 54 et des alentours

Appartement 4 pièces 64 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Longwy  54400 4 pieces 64 m2
4
Vente appartement 64 m2 sur Longwy ( 54400 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18874902 : LONGWY-BAS : Station Immo France vous présente ce charmant F3/F4 situé au 1er étage d'une copropriété construite en 2001 avec parking privatif. Celui-ci dispose d'une entrée desservant une cuisine meublée et un joli salon-séjour avec acc...

Appartement 4 pièces 78 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Toul  54200 4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toul ( 54200 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18831155 : Jérôme RUFFIN de l'agence 3%.COM Lorraine Immo vous propose en exclusivité ce bel appartement lumineux, idéalement situé à Toul, à proximité immédiate de toutes les commodités : écoles, commerces, maison médicale, transports... Situé au 3e étag...

Appartement 4 pièces 100 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Toul  54200 4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Toul ( 54200 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18682869 : Elysia Immobilier vous présente, dans le centre historique de la commune de Toul, à proximité immédiate de toutes commodités, cet appartement F4 de 99,29 m2 carrez. Situé au 1er étage d'une petite copropriété bien entretenue de 4 lots principau...

Appartement 4 pièces 69 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1260 €/m²
Vente Appartement Waville  54890 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Waville ( 54890 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18532987 : Vous pensiez que les bonnes affaires n'existaient plus ? Détrompez-vous. ORIA IMMOBILIER vous propose ce 4 pièces niché sous les toits d'une petite copropriété de charme vous prouve le contraire. Waville, son calme, sa proximité avec la nat...

Appartement 4 pièces 109 m² 159 000 €

Annonce du 10/06/2025.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Toul  54200 4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Toul ( 54200 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18414918 : Toul, idéalement situé place de la république ce bel appartement renové saura vous séduire par son volume et sa luminosité. Situé au 2 ème et dernier étage d'un petite copropriété à faibles charges ( 450?/an) cet appartement de 109m2 offre un...

2 pages : Début < 1 2 ...Fin

Recherches associées à achat appartement Meurthe et moselle

Achat (404 annonces)
Achat maison (252 annonces)
Maisons 2 pièces (2 annonces)
Maisons 3 pièces (6 annonces)
Maisons 4 pièces (27 annonces)
Maisons 5 pièces (142 annonces)
Achat appartement (63 annonces)
Studios (6 annonces)
Appartements 2 pièces (11 annonces)
Appartements 3 pièces (16 annonces)
Appartements 4 pièces (15 annonces)
Appartements 5 pièces (11 annonces)
Appartements neuf (3 annonces)

Tout l'immobilier en Meurthe et moselle (54)

Passer une annonce gratuite sur secteur Meurthe et moselle

Propriétaires sur le département Meurthe et moselle, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement FOUG
Vente Foug
Appartement 133 m2
134000 €