Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Appartement 21 m² 85 000 €

Annonce du 20/03/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 21 m2
2
Vente appartement 21 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19020296 : Chez Novarea, certaines adresses parlent d'elles-mêmes ! Place Clémenceau, en plein c?ur de Pau, découvrez ce studio situé au 2e étage avec ascenseur d'un immeuble rénové. Un bien idéal pour un investissement serein, déjà occupé par une lo...

Immeuble 144 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Immeuble Bayonne  64100 144 m2
5
Vente immeuble 144 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19020054 : Localisation d'exception pour cet immeuble de rendement typiquement Bayonnais. Il est en bon état général et se compose sur 4 niveaux de 4 appartements sous deux clés et un local commercial en Rez de chaussée. Investissement immobilier patrimoni...

Appartement 24 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Ciboure  64500 24 m2
5
Vente appartement 24 m2 sur Ciboure ( 64500 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19019176 : Dans un quartier recherché, Venez découvrir ce studio rénové et climatisé proposant 4 couchages et une terrasse de 8m2 au sein d'une Résidence avec ascenseur et piscine chauffée. Idéal comme résidence secondaire et/ou l'utilisation en locat...

Maison 5 pièces 121 m² 410 000 €

Annonce du 19/03/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19018339 : Chez Novarea, les maisons de plain-pied avec vue Pyrénées nous font toujours rêver ! Sur la commune d'Angaïs, découvrez cette maison des années 2000, parfaitement entretenue, qui offre un cadre de vie paisible et confortable. La pièce de vie, l...

Maison 15 pièces 496 m² 399 000 €

Annonce du 19/03/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 15 pieces 496 m2
5
Vente maison 496 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19018338 : Chez Novarea, chaque mètre carré est une opportunité d'expérience ! À seulement 25km de Lescar, au c?ur d'un environnement naturel préservé, cette propriété de 8,5 hectares offre un potentiel rare pour concrétiser tous vos projets événemen...

Appartement 3 pièces 69 m² 275 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 3 pieces 69 m2
3
Vente appartement 69 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19016031 : Chez Novarea, on aime les appartements qui allient confort moderne et cadre de vie privilégié. Dans un quartier résidentiel recherché de Pau, ce T3 en rez-de-chaussée coche toutes les cases. Il propose un vaste séjour lumineux avec cuisine ouverte à...

Appartement 2 pièces 52 m² 205 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 52 m2
2
Vente appartement 52 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19016030 : Chez Novarea, on aime quand tout nouveau avec tout beau. Ce confortable T2 se situe au 1er étage d'un immeuble de Standing sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un grand séjour avec cuisine ouverte à aménager, d'un ...

Appartement 2 pièces 52 m² 210 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 52 m2
2

Annonce n°19016029 : Chez Novarea, on aime quand tout nouveau avec beau. Ce Confortable T2 se situe au 2ième étage d'un immeuble de standing sur un secteur résidentiel prisé de Pau. Il se compose d'un grand séjour avec cuisine ouverte à aménager, d'un cel...

Appartement 4 pièces 91 m² 360 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 91 m2
2
Vente appartement 91 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19016028 : Chez Novarea, on aime les appartements qui allient confort moderne et cadre de vie privilégié. Dans un quartier résidentiel recherché de Pau, ce T4 neuf en rez de chaussée coche toutes les cases. il propose un vaste séjour lumineux avec cuisine ouve...

Maison 10 pièces 320 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Maison Biarritz  64200 10 pieces 320 m2
5
Vente maison 320 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19014406 : Dans le triangle d'or de Biarritz, à deux pas de l'Hôtel du Palais et de la Grande Plage. Magnifique maison basque au fort caractère, offrant environ 320 m² bruts et un réel potentiel de rénovation avec plusieurs options d'aménagement...

38 pages : Début < 14 15 16 17 18 19 20 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.