Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

377 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 377 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 7 pièces 185 m² 658 500 €

Annonce du 01/11/2025.soit 3560 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18737110 : Chez Novarea, on aime les maisons qui ont la montagne pour horizon. Située dans un secteur calme et prisé, cette maison neuve d'exception séduit par son architecture moderne, ses volumes généreux et sa vue imprenable sur la chaîne des Pyrénées....

Commerce 500 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.
Vente Commerce Pau  64000 500 m2
2
Vente commerce 500 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18734812 : Secteur Total - A vendre - Bâtiment d'activité composé d'un appartement de 140 m2 environ pouvant servir de locaux administratifs ou d'habitation + grand espace de stockage sur 2 niveaux + petite chambre froide + bureau de 20 m2 enviro...

Maison 6 pièces 169 m² 379 000 €

Annonce du 31/10/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-jammes  64160 6 pieces 169 m2
5
Vente maison 169 m2 sur Saint-jammes ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18734421 : Chez Novarea, on vous offre un pass VIP pour une maison "all inclusive". Dans un cadre privilégié et apaisant proche de Morlaas, avec une vue dégagée sur les Pyrénées, cette maison à ossature bois, lumineuse et performante (DPE C), séduit ...

Maison 4 pièces 86 m² 158 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 1840 €/m²
Vente Maison Mourenx  64150 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Mourenx ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18725181 : Située dans un secteur calme et prisé, à proximité immédiate de toutes les commodités (écoles, commerces, transports), cette maison familiale offre un cadre de vie idéal, alliant confort, fonctionnalité et espaces extérieurs soignés. Édifiée sur une...

Maison 6 pièces 200 m² 246 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 1230 €/m²
Vente Maison Iholdy  64640 6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Iholdy ( 64640 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18723718 : 64640 IHOLDY /Idéal premier achat au coeur du PAYS BASQUE à 25 mn de SAINT JEAN PIED DE PORT ou SAINT PALAIS, 20 mn HASPARREN, 30 mn de Cambo-les-Bains, 50 minutes de Bayonne, 1 h de Biarritz. MANDAT EXCLUSIF 426511.PRIX HAI 246 000 EUROS. (honora...

Maison 3 pièces 49 m² 190 720 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 3890 €/m²
Vente Maison Hasparren  64240 3 pieces 49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Hasparren ( 64240 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18718824 : IDÉAL INVESTISSEUR OU PIED A TERRE - Devenez propriétaire de votre chalet de vacances ET du terrain sur lequel il est implanté au sein d'un Parc Résidentiel de Loisir. Le domaine comprend 37 parcelles paysagées de 295 à 437 m², sur lesquelles ...

Appartement 26 m² 114 990 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Hendaye  64700 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Hendaye ( 64700 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18674064 : Vous cherchez un pied à terre dans le pays basque ou tout simplement faire votre premier achat alors venez découvrir en exclusivité sue la commune d'Hendaye à deux pas de la gare, au rez-de-chaussée un t1 bis de 26 m2 entièrement meublé dans une...

Appartement 3 pièces 57 m² 149 000 €

Annonce du 28/09/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18657487 : Chez Novarea, on aime les pierres qui racontent une histoire et traversent le temps avec élégance. À deux pas du Château, en plein c?ur du centre historique, ce cocon de 57 m² niché dans une bâtisse en pierres a des allures de secret bien gardé. Une...

Bureau 96 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente bureau 96 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18647754 : lorem ipsum...

Terrain 11500 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 23/09/2025.
Vente Terrain Orthez  64300 11500 m2
1
Vente terrain 11500 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18645646 : Près d'Orthez, terrain constructible en proximité immédiate du centre de la commune où il est situé. Possibilité d'imaginer 8 à 12 lots. Accès rapide à la départementale reliant Orthez à Peyrehorade, ET à une entrée de l'autoroute Ba...

38 pages : Début < 29 30 31 32 33 34 35 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (377 annonces)
Achat maison (150 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (36 annonces)
Achat appartement (133 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (32 annonces)
Appartements 3 pièces (33 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)