Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

377 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 377 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Bureau 200 m² 339 200 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.
Vente Bureau Pau  64000 200 m2
1
Vente bureau 200 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18827347 : A vendre - Plateau neuf à aménager de 200 m2 au premier étage d'un bel immeuble récemment rénové, occupé par des professionnels libéraux et situé dans l'hyper centre-ville de PAU - Ascenseur - Larges baies vitrées donnant sur une rue piéton...

Appartement 23 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.
Vente Appartement Bayonne  64100 23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18822021 : Je suis joignable 7J/7 pour les personnes disposant d'un dossier solide. Idéal investisseur ( location en cours) Emplacement stratégique pour location étudiante par exemple dans résidence de qualité. Ce studio jouit d'un beau balcon ensolei...

Appartement 21 m² 72 500 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Arette  64570 21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Arette ( 64570 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18821996 : Regardez bien la première photo qui parle d'elle-même : La meilleure vue de la station, c'est ici. A vendre : Studio 21m² - 100% Rénové - 100% Plaisir. Vous serez aux premières loges pour surveiller l'état de la neige sans sortir du l...

Maison 2 pièces 47 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2130 €/m²
Vente Maison Arudy  64260 2 pieces 47 m2
5
Vente maison 47 m2 sur Arudy ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18821961 : C'est à 5 minutes d'Arudy, dans le charmant village de Sainte-Colome, que je vous invite à découvrir cette généreuse maison avec jardin attenant. Au rez-de-chaussée, une surface habitable de 47 m², composée d'un séjour, d'une cui...

Maison 4 pièces 71 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Labastide-villefranche  64270 4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Labastide-villefranche ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18814393 : Maison de plain-pied 4 pièces Confort et praticité ! Découvrez cette agréable maison de plain-pied offrant un cadre de vie fonctionnel et convivial. Elle se compose de 4 pièces, dont 3 chambres, idéales pour accueillir toute la famille. Vous profi...

Maison 5 pièces 130 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Idaux-mendy  64130 5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Idaux-mendy ( 64130 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18814324 : Découvrez cette magnifique maison de plain-pied, sous garanties décennales, construite selon la norme RT 2012 située en pleine campagne à Idaux-Mendy, à seulement 5 km de Mauléon. Alliant modernité et tranquillité, cette propriété est une opportunité...

Maison 5 pièces 130 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Idaux-mendy  64130 5 pieces 130 m2
5

Annonce n°18814323 : Découvrez cette magnifique maison récente et sous garanties décennales (norme RT 2012), idéalement située à Idaux-Mendy, offrant un cadre de vie paisible et des prestations de qualité, au coeur d'un véritable crin de verdure pour les amoureux de...

Appartement 10 pièces 360 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Salies-de-bearn  64270 10 pieces 360 m2
2
Vente appartement 360 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18810242 : Bel immeuble de 360 m2 situé au centre ville de Salies-de-Béarn (zone non inondable), composé de 3 appartements loués et un local commercial entièrement équipé pour professionnel de la restauration, occupé avec bail 3-6-9 . Bonne rentabilité. Prix...

Immeuble 12 pièces 399 m² 1 205 000 €

Annonce du 03/12/2025.
Vente Immeuble Pau  64000 12 pieces 399 m2
5
Vente immeuble 399 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18808726 : Chez Novarea, patrimoine rime avec opportunité ! En plein c?ur du centre semi-piéton de Pau, découvrez cet immeuble de rapport aux prestations rares, idéalement situé entre le Château de Pau et la place Clémenceau. Une adresse premium, synonyme de v...

Maison 5 pièces 115 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  64270 5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18805075 : A seulement quelques kilomètres du pays Basque, dans un village réputé pour les thermes, son golf. venez découvrir cette magnifique maison de 115 m² sur 3 niveaux Au rdc vous trouverez une cuisine/ séjour, 1 chambre, un dressing, 1salle d'ea...

38 pages : Début < 26 27 28 29 30 31 32 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (377 annonces)
Achat maison (150 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (36 annonces)
Achat appartement (133 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (32 annonces)
Appartements 3 pièces (33 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 377 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 174 m2
423000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 87 m2
145000 €