Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

377 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 377 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Local commercial 80 m² 57 200 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Local commercial Pau  64000 80 m2
1
Vente local commercial 80 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18803718 : A céder - Droit au bail d'une boutique de 80 m2 environ, située dans une des rues les plus commerçantes du centre-ville de PAU - Faible loyer - Toutes activités envisageables après despécialisation, sauf nuisances....

Maison 4 pièces 90 m² 261 500 €

Annonce du 30/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18803098 : Jolie maison familiale de 90 m2 de plain-pied construite sur un terrain piscinable d'environ 700 m2 dans un quartier pavillonnaire calme et très agréable. Vous entrez dans un hall accueillant distribuant en face, le salon-séjour avec cheminée, o...

Maison 6 pièces 200 m² 438 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  64270 6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18798997 : Vous rêvez d'une grande maison au calme, sans travaux à prévoir, seulement poser vos valises et apprécier la vue sur les Pyrénées. Située à la limite de salies-de-Béarn, sur la commune de Salies-de-Béarn, cette maison traditionnelle de 6 pièces ...

Maison 7 pièces 168 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2200 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18798984 : Exceptionnel, en plein coeur de ville. Cette maison familiale avec 5 chambres, vous offre la possibilité de 2 appartements distincts ou s'adaptera à vos besoins d'espace. Elle se situe dans un quartier résidentiel très calme à seulemen...

Appartement 6 pièces 163 m² HYPER CENTRE 443 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Pau HYPER CENTRE 64000 6 pieces 163 m2
5
Vente appartement 163 m2 HYPER CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18798192 : Fiche Id-REP167606 : Pau, secteur Hyper centre, T6 pau hyper centre d'environ 163 m2 comprenant 6 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrasse de 35 m2 - Construction 1931 Ancienne - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - cave - chauffa...

Maison 8 pièces 265 m² 995 000 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18797998 : Chez Novarea, on pense que les grands espaces et la convivialité font toujours bon ménage ! Les 265 m² de cette villa contemporaine offrent un subtil équilibre entre volumes généreux et confort de vie. Pensée pour vivre un pied dedans, un pied dehor...

Maison 8 pièces 265 m² 995 000 €

Annonce du 27/11/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Bizanos  64320 8 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Bizanos ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18795279 : Chez Novarea, on pense que les grands espaces et la convivialité font toujours bon ménage ! Les 265 m² de cette villa contemporaine offrent un subtil équilibre entre volumes généreux et confort de vie. Pensée pour vivre un pied dedans, un pied dehor...

Maison 13 pièces 270 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Maison Anglet  64600 13 pieces 270 m2
1
Vente maison 270 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18793970 : Opportunité Rare à Deux Pas de Biarritz -Vente à Terme sur 15 ans. A Anglet, secteur 5 cantons. Ensemble Immobilier d'Exception Investisseurs avertis, voici une occasion unique d'acquérir un lot rare de 3 maisons idéalement situées, avec ...

Appartement 15 m² 38 000 €

Annonce gratuite du 26/11/2025.soit 2530 €/m²
Vente Appartement Eaux-bonnes  64440 15 m2
5
Vente appartement 15 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18793508 : Superbe studio idéalement placé face au jardin public. Situé au premier étage d'une résidence en excellent état, il se compose d'une pièce de vie avec kitchenette, salle d'eau. Studio très lumineux. Vendu meublé et équipé....

Maison 4 pièces 83 m² 149 000 €

Annonce du 21/11/2025.soit 1800 €/m²
Vente Maison Lys  64260 4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Lys ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18781470 : Située sur les côteaux, cette maison familiale de 1963 sur un terrain d'une surface de 2 058 m2 vous offre une vue spectaculaire sur la chaîne des Pyrénées. Elle se compose ainsi : oUn appartement de 83 m² à l'étage, comprenant : o Un séjou...

38 pages : Début < 27 28 29 30 31 32 33 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (377 annonces)
Achat maison (150 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (36 annonces)
Achat appartement (133 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (32 annonces)
Appartements 3 pièces (33 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 377 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 174 m2
423000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 87 m2
145000 €