Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 5 pièces 156 m² 297 000 €

Annonce du 24/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Arudy  64260 5 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Arudy ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18911376 : Chez Novarea, on aime les maisons qui offrent de vraies perspectives ! Au coeur de la Vallée d'Ossau, cette maison de 156 m², construite dans les années 2000, séduit par la qualité de ses matériaux et son confort moderne. Pensée pour une vie fa...

Maison 6 pièces 196 m² 429 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Idron  64320 6 pieces 196 m2
5
Vente maison 196 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18904540 : Chez Novarea, on reconnaît les adresses où il fait bon vivre. Dans un environnement résidentiel paisible, découvrez cette maison édifiée en 1972, pensée pour accueillir une vie de famille confortable, avec des volumes généreux et une organisation fo...

Maison 8 pièces 410 m² 1 100 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 410 m2
5
Vente maison 410 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18904539 : Chez Novarea, l'élégance prend racine dans les quartiers les plus recherchés ! Entièrement remise au goût du jour, cette élégante demeure de 410 m² offre des volumes rares et une organisation pensée pour une vie de famille confortable et raffin...

Prestige 15 pièces 473 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Prestige Salies-de-bearn  64270 15 pieces 473 m2
4
Vente prestige 473 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18900777 : Hôtel particulier d'exception à Salies-de-Béarn Plongez dans un lieu unique où patrimoine historique et bien-être holistique se rencontrent. Situé au coeur de Salies-de-Béarn, cet ancien presbytère du XIIe siècle, élégamment remanié au XVIIIe, ...

Terrain 1416 m² 45 780 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Terrain Urdes  64370 1416 m2
4
Vente terrain 1416 m2 sur Urdes ( 64370 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18893804 : A vendre en Exclusivité!! Terrain plat de 1416m2 dans le village d'Urdès (LACQ) à seulement 5min d'Artix et D'Arthez de Béarn et toutes les commodités (collèges, commerces, autoroute...). École publique et aire de jeux face au terrai...

Maison 12 pièces 310 m² 745 000 €

Annonce du 15/01/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Pau  64000 12 pieces 310 m2
5
Vente maison 310 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18891315 : Chez Novarea, certaines maisons traversent le temps avec élégance. Dans le très recherché quartier Trespoey à Pau, découvrez cette demeure de caractère de style basque, édifiée en 1927 et entièrement rénovée avec soin. Alliant le charme de l'an...

Maison 7 pièces 202 m² 475 000 €

Annonce du 13/01/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Assat  64510 7 pieces 202 m2
5
Vente maison 202 m2 sur Assat ( 64510 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18887328 : Chez Novarea, on aime quand la campagne s'invite à deux pas de la ville. Ici, le temps semble ralentir. Nichée au c?ur d'un village animé et recherché, cette élégante maison de 1850 déploie tout le charme des belles demeures d'antan. ...

Maison 4 pièces 133 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Saint-pe-de-leren  64270 4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Saint-pe-de-leren ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18886448 : Cette belle maison récente (de 2005) dispose d'un voisinage de qualité, sans vis à vis, et vous profitez d'un beau jardin, sans être isolés en campagne. En supprimant un arbre ou deux, vous pourriez même avoir une vue sur les Pyrénées. Vo...

Maison 5 pièces 85 m² 643 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.
Vente Maison Anglet  64600 5 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18882907 : Située à Anglet, au calme d'une impasse d'un quartier résidentiel proche du littoral et des commerces, ouvert à l'inter-agence, Olivier BERNEAU vous présente, cette maison individuelle de 85 m², 5 pièces dont 4 chambres, sur un terrain...

Maison 4 pièces 88 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 3090 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°18881903 : REF 100167 - À Lescar, dans un cadre résidentiel apprécié, découvrez cette maison individuelle neuve T4 de 88 m², implantée sur un terrain privatif de 300 m². Pensée pour offrir un cadre de vie confortable et moderne, elle dispose d'une pièce de...

38 pages : Début < 24 25 26 27 28 29 30 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (377 annonces)
Achat maison (150 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (36 annonces)
Achat appartement (133 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (32 annonces)
Appartements 3 pièces (33 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 247 m2
749000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 91 m2
360000 €