Mon compte GRATUIT
Partager
77502 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Appartement 3 pièces 45 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Eaux-bonnes  64440 3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18947565 : Vous cherchez un appartement meublé avec de faibles charges, pour de la location saisonnière ? Et/ou pour passer de bons moments en famille ? Oui ! Clairement vous êtes au bon endroit. Idéalement situé au centre des Eaux-Bonnes, un nombre incalculab...

Maison 4 pièces 78 m² 181 983 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  64270 4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18939671 : Voici une maison de plain-pied vraiment très sympathique, avec des pièces bien distribuées et toutes équipées de doubles vitrages. En l'équipant d'une pompe à chaleur AIR/AIR pour un budget de 6000 à 12000 euros, vous pouvez grandement amé...

Maison 5 pièces 132 m² 379 000 €

Annonce du 06/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Mazeres-lezons  64110 5 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Mazeres-lezons ( 64110 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938596 : Chez Novarea, on aime les maisons anciennes qui ont une vraie présence. Cette demeure en pierre du XIXe siècle offre le charme de l'authentique dans un cadre naturel préservé, à seulement dix minutes en voiture du centre-ville de Pau. Entourée ...

Appartement 4 pièces 136 m² 385 000 €

Annonce du 06/02/2026.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 136 m2
5
Vente appartement 136 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938593 : Chez Novarea, on succombe au charme de l'ancien rénové ! En hyper centre de Pau, cet appartement bourgeois révèle toute sa noblesse grâce à une rénovation aux notes contemporaines. Les éléments anciens et les prestations haut de gamme s'en...

Appartement 20 m² 57 480 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938261 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Ce bien en Résidence Affaires destiné uniquement à l'investissement, vous permet de profiter de revenus locatifs peu fiscalisés tout en vous const...

Maison 4 pièces 116 m² 346 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Serres-castet  64121 4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Serres-castet ( 64121 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18938136 : Maison 116 m2 habitables, située dans un secteur résidentiel, caractérisé par un environnement calme. Le bien se compose comme suit : Une grande pièce de vie comprenant un salon/séjour avec cuisine intégrée ouverte 3 chambres 1 SDE 1 cellier 2 WC 1...

Commerce 60 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Commerce Pau  64000 60 m2
1
Vente commerce 60 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18937734 : A céder - Droit au bail d'un petit restaurant en parfait état - Idéal cave et bar à vin, bière, tapas, coffee-shop - Salle de 20 couverts - Cuisine de 13 m2 équipée d'une hotte professionnelle - WC PMR - Grande terrasse - Cave - Cession pos...

Maison 5 pièces 90 m² 390 000 €

Annonce du 05/02/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Lescar  64230 5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18935785 : Chez Novarea, les maisons avec vue sur les Pyrénées nous donnent des frissons. Construite en 2022, cette maison est prête à accueillir une nouvelle famille. De plain-pied, elle offre une belle pièce de vie avec salon et cuisine ouverte entièrement é...

Bureau 15 pièces 398 m² 770 000 €

Annonce du 05/02/2026.
Vente Bureau Pau  64000 15 pieces 398 m2
5
Vente bureau 398 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18935782 : Chez Novarea les immeubles bien placés n'ont plus aucun secret, C'est un ensemble de deux immeubles en monopropriété sur une parcelle de 929m2 en centre ville que nous vous proposons d'acquérir. Un immeuble principal début 1900 ancien...

Maison 6 pièces 114 m² 392 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Ustaritz  64480 6 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Ustaritz ( 64480 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18932638 : [ Inter-agence sur tous mes dossiers. Disponible par téléphone 7j/7, dimanches et jours fériés inclus, pour les clients avec dossier financier validé. Accompagnement possible avec conseiller financier en amont si nécessaire ] A Ustaritz, au départ d...

38 pages : Début < 22 23 24 25 26 27 28 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (377 annonces)
Achat maison (150 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (36 annonces)
Achat appartement (133 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (32 annonces)
Appartements 3 pièces (33 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 200 m2
599000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 96 m2
239000 €