Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Appartement 3 pièces 68 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Lons  64140 3 pieces 68 m2
3
Vente appartement 68 m2 sur Lons ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18975861 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T3 Loué - Rentabilité 6,10% - 2 Parkings Appartement T3 d'environ 68,40 m² situé en rez-de-jardin dans une résidence sécurisée sur la commune de Lons (64140). Loué actuellement - Loyer CC : 793,30E / mois (676,30E HC +...

Commerce 3 pièces 84 m² 88 000 €

Annonce du 27/02/2026.
Vente Commerce Pau  64000 3 pieces 84 m2
1
Vente commerce 84 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18975278 : Chez Novarea, certaines transmissions conjuguent caractère des lieux et potentiel d'évolution. En centre-ville de Pau, ce fonds de commerce développe une activité de cave et de dégustation dans un format qualitatif, déjà complété par des événem...

Appartement 2 pièces 57 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Eaux-bonnes  64440 2 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18974482 : Au coeur de la vallée d'Ossau, à seulement 10 minutes de la station de ski de Gourette, venez découvrir ce T2 entièrement rénové et à la décoration raffinée. Cet appartement au 1er étage, de 57m2 loi carrez, se compose ainsi : Une entrée avec p...

Maison 5 pièces 174 m² 423 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18973194 : Chez Novarea, on aime les maisons qui n'attendent qu'un nouveau chapitre ! Dans le très recherché quartier Saint-Joseph, découvrez cette maison familiale pleine de potentiel, offrant de beaux volumes et un cadre de vie privilégié, à deux p...

Appartement 5 pièces 116 m² 389 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18970106 : Chez Novarea, notre c?ur palpite pour les biens atypiques ! C'est dans le centre-ville de Pau que se niche ce joli loft en duplex. Le bâtiment est entièrement rénové (toiture, zinguerie, façades...) et l'aménagement intérieur a été achevé ...

Appartement 4 pièces 79 m² 192 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967079 : Chez Novarea, on aime les appartements pratiques, bien pensés... et surtout bien placés. Ce T4 en bon état général coche toutes les cases du quotidien serein. La pièce de vie, lumineuse et agréable, s'ouvre sur un balcon donnant sur une cour in...

Maison 6 pièces 150 m² 555 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Serres-morlaas  64160 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Serres-morlaas ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967078 : Chez Novarea, on respire quand la vue nous inspire ! Cette maison nichée dans son écrin boisé révèle immédiatement son sens de la convivialité grâce à un vaste séjour agrémenté d'un insert. Parfait pour créer une atmosphère chaleureuse en toute...

Maison 6 pièces 150 m² 555 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Pau  64000 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967077 : Chez Novarea, on respire quand la vue nous inspire ! Cette maison nichée dans son écrin boisé révèle immédiatement son sens de la convivialité grâce à un vaste séjour agrémenté d'un insert. Parfait pour créer une atmosphère chaleureuse en toute...

Prestige 7 pièces 115 m² 583 000 €

Annonce du 24/02/2026.
Vente Prestige Arcangues  64200 7 pieces 115 m2
5
Vente prestige 115 m2 sur Arcangues ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18966521 : Arcangues : Charme et Potentiel pour cette Maison de Caractère Nichée dans le cadre prestigieux d'Arcangues, l'un des villages les plus emblématiques du Pays Basque, découvrez cette maison de 115 m² habitables mais 170 m2 au sol environ, im...

Appartement 3 pièces 68 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Mourenx  64150 3 pieces 68 m2
1
Vente appartement 68 m2 sur Mourenx ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18965942 : A Mourenx, à proximité des commerces, médecins, appartement d'une surface habitable de 69 m², loué 650 euros CC, comprenant une entrée, chambre, séjour, cuisine aménagée, ouverte, salle d'eau, loggia. A l'extérieur une grande terrass...

38 pages : Début < 19 20 21 22 23 24 25 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 111 m2
229000 €
Vente Maison SENDETS
Vente Sendets
Maison 155 m2
530000 €