Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 11 pièces 259 m² 678 000 €

Annonce du 18/02/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Pau  64000 11 pieces 259 m2
5
Vente maison 259 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956261 : Chez Novarea, nous maîtrisons l'art des villas de charme ! Venez découvrir cette magnifique villa anglaise de 260 m², construite en 1907, répartie sur deux niveaux et située en plein c?ur de Pau. Le rez-de-chaussée abrite un salon spacieux, une...

Appartement 8 pièces 471 m² 587 500 €

Annonce du 18/02/2026.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 8 pieces 471 m2
5
Vente appartement 471 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956260 : Chez Novarea, on aime les lieux qui sortent du cadre. Dans un quartier résidentiel et calme, découvrez cet ancien atelier de menuiserie métamorphosé en loft, où le charme brut des entrepôts d'autrefois rencontre une modernité parfaitement maîtr...

Bureau 249 m² 655 000 €

Annonce du 18/02/2026.
Vente Bureau Pau  64000 249 m2
3
Vente bureau 249 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18956259 : Chez Novarea, les bureaux ont de l'allure pour que votre exigence trouve son adresse. En plein c?ur de Pau, dans un immeuble Art déco de grand standing, ce bureau de 212 m² conjugue cachet bourgeois et prestations soignées, au service des activ...

Appartement 2 pièces 47 m² 174 500 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 2 pieces 47 m2
4
Vente appartement 47 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°18954550 : REF 101433 - Pau - Quartier Peyroulet, découvrez ce T2 de 47 m² situé au rez-de-jardin d'une résidence de caractère entièrement rénovée, dans un secteur recherché à proximité des commerces et commodités. Il se compose d'un séjour/cuisine lu...

Appartement 3 pièces 71 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.
Vente Appartement Hendaye  64700 3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Hendaye ( 64700 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°18954547 : REF 101439 - Hendaye, à quelques centaines de mètres de la plage, découvrez ce T3 neuf situé en étage avec ascenseur au sein d'une résidence de standing intégrée dans un environnement paysager privilégié. Exposé plein sud, cet appartement lumine...

Prestige 16 pièces 495 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.
Vente Prestige Salies-de-bearn  64270 16 pieces 495 m2
5
Vente prestige 495 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18954515 : En entrant dans le Parc (22 500m2), retrouvez votre enfance! L'authenticité de cette propriété est empreint d'un passé, toujours présent de nos jours. Le parc, les dépendances, la demeure, sont magnifiques. Le temps a préservé ce lieu. V...

Appartement 5 pièces 164 m² 486 000 €

Annonce du 13/02/2026.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 5 pieces 164 m2
5
Vente appartement 164 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18951931 : Chez Novarea, on aime quand le centre-ville devient un véritable art de vivre ! Au deuxième étage d'un immeuble idéalement situé en hypercentre de Pau, découvrez un appartement où tout se fait à pied : l'église Saint-Martin en voisin, le q...

Appartement 4 pièces 92 m² 218 000 €

Annonce du 13/02/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18951929 : Chez Novarea, on aime quand les frontières entre appartement et maison disparaissent. Au sein d'une maison divisée en deux par niveaux, ce bien entièrement rénové coche toutes les cases du coup de c?ur. Dès l'entrée, l'espace de vie s...

Maison 7 pièces 182 m² 266 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Pau  64000 7 pieces 182 m2
5
Vente maison 182 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18948864 : Belle maison des années 1970, sur une parcelle de 500 m2, idéalement située dans un lotissement calme, proche de la sortie d'autoroute, des commerces, des universités, du centre ville de Pau. Le rez-de-chaussée est composée, d'une entrée, ...

Appartement 3 pièces 47 m² 220 000 €

Annonce du 11/02/2026.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Urrugne  64122 3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Urrugne ( 64122 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18948250 : Vous souhaitez investir dans l'immobilier locatif sans avoir à vous soucier de la gestion ? Cet appartement , en rez-de jardin de 47 m3 composé d'un séjour/cuisine et toilette; au premier étage de deux chambres et d'une salle de bain...

38 pages : Début < 21 22 23 24 25 26 27 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison SENDETS
Vente Sendets
Maison 155 m2
530000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 111 m2
229000 €