Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Maison 7 pièces 129 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Orthez  64300 7 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18985528 : Maison traditionnelle béarnaise de 7 pièces avec belle terrasse couverte au milieu de la campagne béarnaise. Sur un terrain d'environ un hectare, pour une vie au calme, dans la nature, et à moins de 5 minutes du centre ville d'Orthez. Vous...

Appartement 2 pièces 42 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.
Vente Appartement Biarritz  64200 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18982987 : Idéal pour un pied-à-terre ou résidence principale, situé Quartier République à la limite des Halles, au calme d'une résidence des années 75, proche du parc Mazon et des écoles, ouvert à l'inter-agence, Olivier BERNEAU vous présente en excl...

Maison 4 pièces 99 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Larceveau-arros-cibits  64120 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Larceveau-arros-cibits ( 64120 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18981467 : Oubliez les projets figés : au coeur du village de Larceveau, une opportunité rare vient bousculer les codes du marché local. Ce n'est pas seulement une maison que l'on acquiert ici pour 197 000 euros, mais un véritable potentiel d'év...

Maison 5 pièces 145 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Saint-jean-pied-de-port  64220 5 pieces 145 m2
5
Vente maison 145 m2 sur Saint-jean-pied-de-port ( 64220 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18981363 : À deux pas du centre de Saint-Jean-Pied-de-Port, au calme d'une impasse, jolie maison traditionnelle d'environ 157 m² habitables sur un terrain d'environ 800 m². Elle se compose au rez-de-chaussée d'un grand séjour avec cuisine o...

Appartement 35 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-luz  64500 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Saint-jean-de-luz ( 64500 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18979076 : Appartement T1 bis de 34 m2 avec grande cuisine indépendante. Un séjour de 21 m2 et un balcon où prendre son petit déjeuner font de ce studio un joli espace à vivre. A cela s'ajoute une salle d'eau avec wc. Une cave et un local à vélos comp...

Maison 5 pièces 125 m² 276 000 €

Annonce du 28/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Pau  64000 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18978414 : Chez Novarea, on aime quand les chemins sont multiples. Cette maison de plain-pied de 125 m², composée de 5 pièces dont 3 chambres, offre une base solide pour un projet familial... mais pas seulement. Pour une famille, elle coche toutes les cases :...

Maison 3 pièces 85 m² 214 000 €

Annonce du 28/02/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Idron  64320 3 pieces 85 m2
1
Vente maison 85 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18978411 : Chez Novarea on fait rimer rêver avec rénover ! Dans un joli cadre arboré et résidentiel du haut d'Idron, cette dépendance plantée au milieu de son grand jardin deviendra peut-être le point de départ de votre futur nid douillet. Le bien est is...

Maison 5 pièces 113 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Loubieng  64300 5 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Loubieng ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18976722 : Spacieuse et lumineuse, cette maison contemporaine de plain-pied séduit par ses volumes généreux et son agencement fonctionnel. Offrant une surface habitable de 113 m², elle dispose de trois chambres confortables, idéales pour accueillir une famille ...

Maison 5 pièces 131 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4950 €/m²
Vente Maison Biarritz  64200 5 pieces 131 m2
5
Vente maison 131 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18976449 : 64200 - BIARRITZ - Maison de 131 m² avec jardin et terrasse. Enzo DUBARRY vous présente cette agréable maison familiale idéalement située à Biarritz, à proximité immédiate des commerces, des transports et du lac de Mouriscot. D'une surface de ...

Maison 5 pièces 150 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Lee  64320 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Lee ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18976392 : CONTEMPORAINE DE 2023 AVEC PISCINE CHEZ EFFICITY. SECTEUR PAU/EST à 5 min de LEE, village d'ARTIGUELOUTAN. SECTEUR EST/PAU, village d'ARTIGUELOUTAN. Venez acquérir cette maison haut de gamme, édifiée en 2023. La maison est dans un excelle...

38 pages : Début < 18 19 20 21 22 23 24 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (378 annonces)
Achat maison (149 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (25 annonces)
Maisons 5 pièces (37 annonces)
Achat appartement (136 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (33 annonces)
Appartements 3 pièces (34 annonces)
Appartements 4 pièces (28 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :

Annonces à l'honneur
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 130 m2
275000 €
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 471 m2
587500 €