Mon compte GRATUIT
Partager
77275 annonces immobilières en ligne
version anglaise

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

Appartement 2 pièces 35 m² 211 900 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.
Vente Appartement Biarritz  64200 2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Biarritz ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18931315 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

Immeuble 100 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.
Vente Immeuble Nay  64800 100 m2
5
Vente immeuble 100 m2 ( 64800 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18930185 : Fiche Id-REP178252 : Nay, Immeuble immeuble nay quartier des halles d'environ 100 m2 - - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique Pompe(s) - Classe-Energie C : 157 kWh.m2.an - Plus d'i...

Appartement 3 pièces 65 m² 154 000 €

Annonce du 01/02/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Pau  64000 3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18927454 : Chez Novarea, les adresses prestigieuses prennent vie au coeur de Pau ! Cet appartement T2 bis - T3 au troisième étage d'un bel immeuble se compose d'un salon coocooning, d'une grande cuisine lumineuse et spacieuse, de deux chambres e...

Appartement 3 pièces 62 m² 139 500 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Laruns  64440 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923473 : Joli appartement au pied de la télécabine de la station d'Artouste, orienté vers le sud avec vue sur le lac de Fabrèges et les montagnes, très bien équipé pour 6 à 8 voyageurs, actuellement classé 3* pour la location de court séjour....

Maison 5 pièces 124 m² 294 500 €

Annonce du 30/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Laruns  64440 5 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923429 : Au c?ur du village de Laruns, dans un environnement privilégié mêlant vie de village et panorama montagnard, cette maison contemporaine de 2012 offre un cadre de vie rare, à la fois confortable, lumineux et propice à l'évasion. D'une surfa...

Maison 8 pièces 175 m² 397 000 €

Annonce du 30/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Pau  64000 8 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923136 : Chez Novarea, les belles adresses se reconnaissent au premier regard. Après les allées de Morlaàs, cette maison d'environ 175 m² très bien entretenue s'ouvre sur un environnement calme et paisible, tout en restant proche du centre-ville. ...

Terrain 500 m² 53 000 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.
Vente Terrain Salies-de-bearn  64270 500 m2
2
Vente terrain 500 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18915539 : Terrain constructible de 500 m2 situé dans un quartier résidentiel calme à 1 kilomètre de l'hyper centre de Salies-de-Béarn. Clôturé, arboré. Eau, tout à l'égout et électricité en limite du terrain. Salies-de-Béarn est une ville thermale av...

Appartement 2 pièces 34 m² 175 100 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.
Vente Appartement Cambo-les-bains  64250 2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Cambo-les-bains ( 64250 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18914916 : Liberkeys vous propose en exclusivité ce charmant appartement de 34,76 m² (loi Carrez) situé à Cambo-les-Bains. LE + DE L'ÉCO-CONSEILLER : PROJET DE RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE MAÎTRISÉ Ne subissez pas le DPE, maîtrisez-le ! Pour ce bien, j'a...

Appartement 4 pièces 80 m² 484 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.
Vente Appartement Bayonne  64100 4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18913760 : Au c?ur du quartier des Arènes, l'appartement offre un panorama exceptionnel sur le port de l'Adour sans vis à vis. A proximité des transports (bus, tramway, train, l'autoroute et aéroport) qui permettent de bénéficier des infrastructu...

Maison 7 pièces 163 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Idron  64320 7 pieces 163 m2
3
Vente maison 163 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18911384 : Maison d'environ 160 m2, située dans un secteur résidentiel très recherché, caractérisé par un environnement calme. Le bien se compose comme suit : Une grande pièce de vie comprenant un salon/séjour avec cuisine intégrée ouverte 4 chambres 1 b...

38 pages : Début < 23 24 25 26 27 28 29 > ...Fin

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Achat (377 annonces)
Achat maison (150 annonces)
Maisons 1 pièce (1 annonce)
Maisons 2 pièces (1 annonce)
Maisons 3 pièces (9 annonces)
Maisons 4 pièces (26 annonces)
Maisons 5 pièces (36 annonces)
Achat appartement (133 annonces)
Studios (19 annonces)
Appartements 2 pièces (32 annonces)
Appartements 3 pièces (33 annonces)
Appartements 4 pièces (27 annonces)
Appartements 5 pièces (15 annonces)
Appartements neuf (5 annonces)

Tout l'immobilier en Pyrenees atlantiques (64)

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement PAU
Vente Pau
Appartement 91 m2
360000 €
Vente Maison PAU
Vente Pau
Maison 247 m2
749000 €