Mon compte GRATUIT
Partager
77350 annonces immobilières en ligne
version anglaise

295 annonces de vente de maison en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Somme (80).

Repimmo vous propose 295 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Maison 5 pièces 150 m² 239 000 €

Annonce du 10/12/2025.soit 1590 €/m²
Vente Maison Moreuil  80110 5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Moreuil ( 80110 - Somme )

Annonce n°18822666 : Moreuil - Coup de Coeur ! Dans une ville dynamique, avec gare, petits et grands commerces, écoles ( maternelles, primaires et collège ) et diverses associations (culturelles, sportives, ... ) Le Cabinet Immobilier Amiénois vous propose : Une Cha...

Maison 5 pièces 104 m² 249 890 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2400 €/m²
Vente Maison Vecquemont  80800 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822160 : Pavillon sur mesure, moderne et contemporain aux normes RE 2020 - 118 m² total, dont 104 m² habitables Ce pavillon, conçu pour répondre à vos besoins et vos envies, vous offre un espace de vie optimisé, fonctionnel et design. Caractéristiques princ...

Maison 115 m² 314 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Boves  80440 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18822159 : Maison moderne à étage (RE2020) - 127 m² environ Cette maison contemporaine de 127 m² offre des espaces de vie lumineux et fonctionnels, pensés pour votre confort. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une entrée ouverte sur un grand salon et un séjour...

Maison 104 m² 254 900 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Vecquemont  80800 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822158 : Pavillon sur mesure, moderne et contemporain en toiture 4 PANS aux normes RE 2020 - 118 m² total, dont 104 m² habitables Ce pavillon, conçu pour répondre à vos besoins et vos envies, vous offre un espace de vie optimisé, fonctionnel et design. Cara...

Maison 104 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Vecquemont  80800 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822149 : Pavillon sur mesure, moderne et contemporain en toiture 4 PANS aux normes RE 2020 - 118 m² total, dont 104 m² habitables Ce pavillon, conçu pour répondre à vos besoins et vos envies, vous offre un espace de vie optimisé, fonctionnel et design. Cara...

Maison 124 m² 289 800 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2340 €/m²
Vente Maison Vecquemont  80800 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822148 : Maison Moderne R+1 - Normes RE 2020 - 125 m² + Garage Venez découvrir cette magnifique maison neuve de 125 m² environ, construite dans le respect des normes RE 2020, offrant un confort optimal et une qualité de vie incomparable. Idéale pour une fami...

Maison 3 pièces 37 m² 166 500 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Crotoy  80550 3 pieces 37 m2
5
Vente maison 37 m2 sur Crotoy ( 80550 - Somme )

Annonce n°18799048 : Située au coeur de la Baie de Somme, dans la station balnéaire du Crotoy, prisée pour son charme naturel et authentique, je vous invite à venir découvrir en exclusivité cette ravissante maison meublée, au sein d'une résidence de tourisme idéale ...

Maison 124 m² 301 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 2430 €/m²
Vente Maison Boves  80440 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18789370 : Maison Moderne R+1 - Normes RE 2020 - 125 m² + Garage Venez découvrir cette magnifique maison neuve de 125 m² environ, construite dans le respect des normes RE 2020, offrant un confort optimal et une qualité de vie incomparable. Idéale pour une fami...

Maison 124 m² 285 900 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Vecquemont  80800 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18789369 : Maison Moderne R+1 - Normes RE 2020 - 125 m² + Garage Venez découvrir cette magnifique maison neuve de 125 m² environ, construite dans le respect des normes RE 2020, offrant un confort optimal et une qualité de vie incomparable. Idéale pour une fami...

Maison 124 m² HEILLY 269 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 2170 €/m²
Vente Maison Aubigny HEILLY 80800 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Aubigny HEILLY ( 80800 - Somme )

Annonce n°18789368 : Maison Moderne R+1 - Normes RE 2020 - 125 m² + Garage Venez découvrir cette magnifique maison neuve de 125 m² environ, construite dans le respect des normes RE 2020, offrant un confort optimal et une qualité de vie incomparable. Idéale pour une fami...

30 pages : Début < 13 14 15 16 17 18 19 > ...Fin

Recherches associées à achat maison Somme

Achat (817 annonces)
Achat maison (295 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 295 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison FLESSELLES
Vente Flesselles
Maison 330 m2
630000 €