Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

827 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 827 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Maison 115 m² 314 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2730 €/m²
Vente Maison Boves  80440 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18822159 : Maison moderne à étage (RE2020) - 127 m² environ Cette maison contemporaine de 127 m² offre des espaces de vie lumineux et fonctionnels, pensés pour votre confort. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une entrée ouverte sur un grand salon et un séjour...

Maison 104 m² 254 900 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Vecquemont  80800 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822158 : Pavillon sur mesure, moderne et contemporain en toiture 4 PANS aux normes RE 2020 - 118 m² total, dont 104 m² habitables Ce pavillon, conçu pour répondre à vos besoins et vos envies, vous offre un espace de vie optimisé, fonctionnel et design. Cara...

Terrain 727 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.
Vente Terrain Daours  80800 727 m2
5
Vente terrain 727 m2 sur Daours ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822157 : Terrain à bâtir à 12 min d Amiens , à DAOURS 80800 Secteur : Camon , Bussy les Daours, Vecquemont,Fouilloy,Pont Noyelle.. 727 m2, 68 000E En Tout à l égout ,réseaux sur le devant . Exposition Plein SUD Plus d information : LDT & MTLF Amiens Contacte...

Terrain 775 m² 84 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.
Vente Terrain Querrieu  80115 775 m2
5
Vente terrain 775 m2 sur Querrieu ( 80115 - Somme )

Annonce n°18822156 : Proche AMIENS / Axe Albert Amiens / Secteur QUERRIEU Terrain a batir à PONT NOYELLES . Secteur Calme et recherché. La parcelle dispose d'une surface de 775 m² , façade environ 17.50 métres linéaire . Terrain propre, plat, bien exposé Beau terrai...

Maison 104 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2500 €/m²
Vente Maison Vecquemont  80800 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822149 : Pavillon sur mesure, moderne et contemporain en toiture 4 PANS aux normes RE 2020 - 118 m² total, dont 104 m² habitables Ce pavillon, conçu pour répondre à vos besoins et vos envies, vous offre un espace de vie optimisé, fonctionnel et design. Cara...

Maison 124 m² 289 800 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2340 €/m²
Vente Maison Vecquemont  80800 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Vecquemont ( 80800 - Somme )

Annonce n°18822148 : Maison Moderne R+1 - Normes RE 2020 - 125 m² + Garage Venez découvrir cette magnifique maison neuve de 125 m² environ, construite dans le respect des normes RE 2020, offrant un confort optimal et une qualité de vie incomparable. Idéale pour une fami...

Appartement 35 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 35 m2
3
Vente appartement 35 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18812826 : Découvrez ce charmant appartement F1 bis de 35 m², idéalement situé, bénéficiant d'une vue dégagée sur l'hippodrome. Un emplacement recherché, calme et parfaitement desservi, à proximité immédiate des transports, commerces, parcs et service...

Terrain 775 m² 84 900 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.
Vente Terrain Pont-noyelles  80115 775 m2
5
Vente terrain 775 m2 sur Pont-noyelles ( 80115 - Somme )

Annonce n°18800285 : Pont Noyelle Beau terrain à bâtir d'une surface de 775m2 , 17.50 métres en façade Idéalement situé et à proximité d'Amiens. Belle exposition EXPO SUD / Vue Forêt.... CONTACTEZ DAVID AU O6O3O9OO88...

Maison 3 pièces 37 m² 166 500 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Crotoy  80550 3 pieces 37 m2
5
Vente maison 37 m2 sur Crotoy ( 80550 - Somme )

Annonce n°18799048 : Située au coeur de la Baie de Somme, dans la station balnéaire du Crotoy, prisée pour son charme naturel et authentique, je vous invite à venir découvrir en exclusivité cette ravissante maison meublée, au sein d'une résidence de tourisme idéale ...

Appartement 26 m² 69 397 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18797096 : RENTABILITÉ : 6.04% PRIX : 69 397 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 4 190 E TYPE DE RÉSIDENCE : ETUDIANTE INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gestion : l&#...

83 pages : Début < 40 41 42 43 44 45 46 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (827 annonces)
Achat maison (300 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (19 annonces)
Maisons 4 pièces (34 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (56 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (12 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 827 annonces immobilières déjà en ligne.