Mon compte GRATUIT
Partager
77283 annonces immobilières en ligne
version anglaise

827 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 827 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Terrain 428 m² 75 900 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.
Vente Terrain Ailly-sur-somme  80470 428 m2
5
Vente terrain 428 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18775671 : Amiens OUEST à Ailly Sur Somme - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Terrain a bâtir de 428 m2 , belle façade. Plat et bien exposé Contacter DAVID au O6O3O9OO88...

Terrain 370 m² 65 900 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.
Vente Terrain Ailly-sur-somme  80470 370 m2
5
Vente terrain 370 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18775670 : Amiens OUEST à Ailly Sur Somme - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Terrain a bâtir de 370 m2 , belle façade. Plat et bien exposé Contacter DAVID au O6O3O9OO88...

Maison 5 pièces 105 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 1020 €/m²
Vente Maison Peronne  80200 5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Peronne ( 80200 - Somme )

Annonce n°18770966 : 80200 PERONNE - 4 chambres - Maison 105m² habitables - jardin Idéalement située dans une rue paisible à moins d'1 km des écoles, commerces de proximité et médecins, cette maisons de ville en briques offre un cadre de vie pratique, agréable et r...

Maison 4 pièces 99 m² 104 000 €

Annonce gratuite du 10/11/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Peronne  80200 4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Peronne ( 80200 - Somme )

Annonce n°18756266 : 80200 PERONNE - 3 chambres - maison plain pied 99m² habitables - Jardin - Double Garage Coup de coeur pour les amoureux du calme. Plain-pied prêt à vivre avec potentiel d'évolution Dans un village paisible, en impasse (aucune nuisance, sécurit...

Maison 11 pièces 325 m² 223 528 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 690 €/m²
Vente Maison Brailly-cornehotte  80150 11 pieces 325 m2
5
Vente maison 325 m2 sur Brailly-cornehotte ( 80150 - Somme )

Annonce n°18750175 : Isabelle ALEXANDRE a le plaisir de vous présenter une maison de caractère en briques - charme et authenticité au c?ur d'un village rural. Découvrez cette spacieuse maison familiale offrant un beau potentiel et beaucoup de cachet. Elle se compos...

Terrain 807 m² 63 600 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.
Vente Terrain Naours  80260 807 m2
5
Vente terrain 807 m2 sur Naours ( 80260 - Somme )

Annonce n°18741353 : Terrain Proche Amiens . à Naours / Amiens Nord Beau terrain pour projet de construction dans la commune de Naours La parcelle dispose d'une surface de 807 M2 / 40 métres de façade, le tout dans un cadre calme et agréable. Contactez David au O6O3...

Maison 5 pièces 78 m² 226 927 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Fouilloy  80800 5 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Fouilloy ( 80800 - Somme )

Annonce n°18735283 : Ce modèle plain pied de 3 chambres est optimisé aux normes RE2020 vous faisant bénéficier du meilleur rapport qualité/prix Personnalisable avec un enduit bi-ton, des tuiles anthracite ou rouges, ou en toit plat. Toutes les configurations sont dispon...

Maison 6 pièces 146 m² 342 866 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 2350 €/m²
Vente Maison Boves  80440 6 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18735282 : Plusieurs aménagements possibles pour ce pavillon avec une suite parentale au Rez-de-chaussée ou un espace séjour plus grand. Les configurations vous permettent donc d'avoir de 3 à 5 chambres selon vos besoins et votre mode de vie. Découvrez ce ...

Maison 7 pièces 115 m² 279 114 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 2430 €/m²
Vente Maison Boves  80440 7 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18735281 : Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province. Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture en ardoises, tuiles plates noire...

Appartement 4 pièces 91 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 4 pieces 91 m2
4
Vente appartement 91 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18728615 : Situé dans le très recherché quartier Saint-Honoré, à deux pas du restaurant Le Vivier et des commerces de proximité (pharmacie, boulangerie, O'Tera...), cet appartement allie confort moderne, luminosité et sérénité. Grand T3 avec possibilité T...

83 pages : Début < 42 43 44 45 46 47 48 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (827 annonces)
Achat maison (300 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (19 annonces)
Maisons 4 pièces (34 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (56 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (12 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 827 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison AMIENS
Vente Amiens
Maison 58 m2
122000 €
Vente Appartement AMIENS
Vente Amiens
Appartement 34 m2
96000 €