Mon compte GRATUIT
Partager
77332 annonces immobilières en ligne
version anglaise

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Maison 6 pièces 88 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2940 €/m²
Vente Maison Boves  80440 6 pieces 88 m2
4
Vente maison 88 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672510 : Le modèle Mohican 8 est une maison en combles aménagés pouvant s'intégrer sur tous types de terrains à bâtir. Il est conçu pour répondre aux dispositions d'urbanisme notamment le respect de la norme RE2020 Pour votre famille au rez-de-chaus...

Maison 5 pièces 104 m² 268 930 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2590 €/m²
Vente Maison Boves  80440 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672509 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

Maison 7 pièces 115 m² 279 114 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2430 €/m²
Vente Maison Boves  80440 7 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672508 : Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province. Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture en ardoises, tuiles plates noire...

Maison 5 pièces 91 m² 282 863 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 3110 €/m²
Vente Maison Boves  80440 5 pieces 91 m2
4
Vente maison 91 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672507 : Vous avez envie d'investir dans une nouvelle maison ? Vous ne savez pas vraiment laquelle choisir ? Et si vous partiez à la découverte de ce modele ? Au rez-de-chaussée une pièce de vie ouverte avec lumière traversante et une grande baie vitrée ...

Terrain 442 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.
Vente Terrain Boves  80440 442 m2
4
Vente terrain 442 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672505 : Amiens Metrôpole/ BOVES - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Secteur Cagny/Saint Fuscien/Longueau Proche centre ville et rocade Terrain a bâtir de 442 m2 , belle façade,viabilisé,tout a l'égout Contactez David au O6O3O9OO88...

Maison 98 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Boves  80440 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672504 : Pavillon à moderne RE2020 contemporain de 111 m2 total / 98.50 m2 Habitable à étage avec garage/cellier , 4 chambres,SDB,2Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une belle pièce de vie donnant accés a un cellier puis au gara...

Terrain 416 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.
Vente Terrain Boves  80440 416 m2
4
Vente terrain 416 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672503 : Amiens Metrôpole/ BOVES - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Secteur Cagny/Saint Fuscien/Longueau Proche centre ville et rocade Terrain a bâtir de 416 m2 , belle façade,viabilisé,tout a l'égout Contactez David au O6O3O9OO88...

Terrain 400 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.
Vente Terrain Boves  80440 400 m2
4
Vente terrain 400 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672502 : Amiens Metrôpole/ BOVES - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Secteur Cagny/Saint Fuscien/Longueau Proche centre ville et rocade Terrain a bâtir de 400 m2 , belle façade,viabilisé,tout a l'égout Contactez David au O6O3O9OO88...

Terrain 321 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.
Vente Terrain Boves  80440 321 m2
4
Vente terrain 321 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672501 : Amiens Metrôpole/ BOVES - Terrain a bâtir Viabilisé & Borné Secteur Cagny/Saint Fuscien/Longueau Proche centre ville et rocade Terrain a bâtir de 321 m2 , belle façade,viabilisé,tout a l'égout Contactez David au O6O3O9OO88...

Maison 5 pièces 104 m² 271 130 €

Annonce gratuite du 05/10/2025.soit 2610 €/m²
Vente Maison Boves  80440 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Boves ( 80440 - Somme )

Annonce n°18672500 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

82 pages : Début < 50 51 52 53 54 55 56 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (817 annonces)
Achat maison (295 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 817 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AMIENS
Vente Amiens
Appartement 57 m2
129000 €
Vente Maison SAINT-SAUFLIEU
Vente Saint-sauflieu
Maison 130 m2
294500 €