Mon compte GRATUIT
Partager
77343 annonces immobilières en ligne
version anglaise

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Maison 5 pièces 104 m² 281 267 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  80470 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312453 : Laissez vous séduire par ce modèle Renardiere 10GI avec son garage intégré au rez-de-chaussée. Une belle pièce de vie avec une baie vitrée qui vous fera profiter de la lumière et de la vue sur votre extérieur. A l'étage le palier dessert 3 belle...

Maison 5 pièces 104 m² 259 430 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  80470 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312452 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

Maison 5 pièces 75 m² 252 739 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 3370 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  80470 5 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312451 : Maison en combles aménagés avec une avancée toit plat en façade avant, ce modèle va vous séduire Au rez-de-chaussée une belle pièce ouverte pour votre séjour et cuisine ouverte avec lumière traversante, un WC et un garage intégré accessible de l'...

Maison 5 pièces 101 m² 269 672 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  80470 5 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312450 : Le Modèle TAMARIS a été conçu de plain pied en forme de L Disposant d'une grande pièce de vie sur une partie et d'un espace nuit de 3 chambres avec salle de bains sur l'autre partie Parce-que le sur-mesure est notre devise, vous pour...

Maison 7 pièces 112 m² 216 109 €

Annonce gratuite du 11/04/2025.soit 1930 €/m²
Vente Maison Daours  80800 7 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Daours ( 80800 - Somme )

Annonce n°18284506 : Aux dernières normes RE2020, le modèle Sioux 9 de la Gamme Ideale vous offre de belles surfaces pour accueillir votre famille et vos proches ! Au rez-de-chaussée une entrée donnant sur une grande pièce à vivre avec lumière traversante ainsi qu'u...

Terrain 1900 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2025.
Vente Terrain Conde-folie  80890 1900 m2
5
Vente terrain 1900 m2 sur Conde-folie ( 80890 - Somme )

Annonce n°18284505 : Terrain de 1000 m2 / 26 métres de façade Amiens NORD OUEST - Condé Folie/ Axe Amiens Abbeville / 15 min Rocade/Zone Nord Tout a l'égout et électricité devant le terrain. Viabilisée en eau Prix : 45 000 E Contacter DAVID au O6O3O9OO88...

Terrain 188 m² 88 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2025.
Vente Terrain Amiens  80000 188 m2
5
Vente terrain 188 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18256819 : Amiens QUARTIER SUD/PROCHE CENTRE / RUE CALME Beau terrain à bâtir d'une surface de 188 m2 pour une maison a étage a deux pas du centre a pied. Contactez DAVID au 06;03;09;00;88...

Terrain 1031 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2025.
Vente Terrain Corbie  80800 1031 m2
5
Vente terrain 1031 m2 sur Corbie ( 80800 - Somme )

Annonce n°18256809 : Nouveauté à Corbie / RARE / Terrain à CORBIE de 1031 m2 , 30 mètres de façade ! IDEAL PLAIN PIED LDT vous propose ce beau terrain à bâtir d'une surface de 1031m2 Idéalement situé à proximité du centre-ville. 1031 m2 , 30 mètres de façade! IDEA...