Mon compte GRATUIT
Partager
77348 annonces immobilières en ligne
version anglaise

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

Appartement 21 m² 70 000 €

Annonce du 05/06/2025.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 21 m2
4
Vente appartement 21 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18404788 : Amiens - Avenue de la Défense Passive. le cabinet Immobilier Amienois vous propose : Un studio en parfait état d'environ de 21m2 comprenant : - une entrée - une salle d'eau + wc - une pièce de vie, équipé d'une kitchenette. L&...

Terrain 1110 m² 59 990 €

Annonce gratuite du 28/05/2025.
Vente Terrain Dernancourt  80300 1110 m2
3
Vente terrain 1110 m2 sur Dernancourt ( 80300 - Somme )

Annonce n°18386853 : Terrain à batir de 1110m2 à DENANCOURT entre Amiens et Albert (80) Prix: 59990 euros Honoraires : 9,07% inclus charge acquéreur , soit 55000 euros hors honoraires Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Dominique TESTU, au 066...

Maison 6 pièces 142 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Domart-en-ponthieu  80620 6 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Domart-en-ponthieu ( 80620 - Somme )

Annonce n°18367602 : Situé dans la charmante commune de Domart-en-Ponthieu, à proximité des commerces et des principales commodités, cet ensemble immobilier se compose : Longère de caractère avec 6 pièces de plain-pied, offrant : - 3 chambres spacieuses, - Salon et sall...

Appartement 3 pièces 70 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Amiens  80000 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°18356862 : Dominique TESTU a le plaisir de vous proposer ce très bel appartement en duplex de 70m2 avec ses 2 chambres , sa grande terrasse ,sa place de parking dans une résidence sécurisée (2012) au Sud d'Amiens ( Quartier Haut de la rue de Cagny) Situ...

Terrain 550 m² 17 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2025.
Vente Terrain Cappy  80340 550 m2
5
Vente terrain 550 m2 sur Cappy ( 80340 - Somme )

Annonce n°18351214 : SECTEUR : Bray sur Somme Beau terrain pour projet de construction dans la commune de Cappy. La parcelle dispose d'une surface de 550 m² et d'une façade de 15 ml, le tout dans un cadre calme et agréable. Contactez David au 0603090088. (Photo...

Prestige 13 pièces 325 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2025.
Vente Prestige Peronne  80200 13 pieces 325 m2
5
Vente prestige 325 m2 sur Peronne ( 80200 - Somme )

Annonce n°18347769 : À seulement 10 min de Gouzeaucourt, Péronne et Roisel, découvrez cette propriété d'exception d'environ 300 m² habitables, offrant un fort potentiel d'aménagement. Les atouts majeurs: Possibilité de créer deux habitations indépendante...

Maison 5 pièces 89 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2025.soit 2850 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  80470 5 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18319107 : Ce modèle de plain pied est optimisé pour vous faciliter la vie et vos déplacements. Il est composé au rez-de-chaussée d'un grand espace de vie ouvert de 41m2, avec un local technique desservant le garage intégré. Dans le second espace, vous tr...

Maison 83 m² 221 800 €

Annonce gratuite du 27/04/2025.soit 2670 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  80470 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18319104 : Pavillon moderne RE2020, 3 chambres, le rez-de-chaussée dispose d'une grande pièce de vie ouverte de 40m2, WC indépendant et d'une arrière cuisine avec un accès vers le garage. Selon vos besoins et votre mode de vie ce pavillon est entière...

Maison 5 pièces 104 m² 259 430 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2490 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  80470 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312455 : Pavillon sur mesure , moderne & contemporain , aux normes RE 2020 de 118 m2 total / 104 m2 Habitable . Avec Garage/cellier , 4 chambres,SDB,Wc, emplacement placard/dressing dans les chambres, ainsi qu'une grande belle pièce de vie de 48 m2 donn...

Maison 5 pièces 104 m² 281 267 €

Annonce gratuite du 24/04/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ailly-sur-somme  80470 5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Ailly-sur-somme ( 80470 - Somme )

Annonce n°18312454 : Laissez vous séduire par ce modèle Renardiere 10GI avec son garage intégré au rez-de-chaussée. Une belle pièce de vie avec une baie vitrée qui vous fera profiter de la lumière et de la vue sur votre extérieur. A l'étage le palier dessert 3 belle...

82 pages : Début < 55 56 57 58 59 60 61 > ...Fin

Recherches associées à achat Somme

Achat (817 annonces)
Achat maison (295 annonces)
Maisons 2 pièces (9 annonces)
Maisons 3 pièces (18 annonces)
Maisons 4 pièces (31 annonces)
Maisons 5 pièces (83 annonces)
Achat appartement (55 annonces)
Studios (11 annonces)
Appartements 2 pièces (16 annonces)
Appartements 3 pièces (11 annonces)
Appartements 4 pièces (6 annonces)
Appartements 5 pièces (8 annonces)

Tout l'immobilier en Somme (80)

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 817 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement AMIENS
Vente Amiens
Appartement 21 m2
70000 €
Vente Maison AMIENS
Vente Amiens
Maison 150 m2
224900 €